валентин бутуюгин

Не выплатил 18 тыс. рублей, месяц работы. Список сотрудников: Олег Фридман, Евгения Новинская, Валентин Бутуюгин. Обещают выплатить, ссылаются на бухгалтерию, типа у них там выплаты определенные дни. В итоге просто игнорят. Говорят что все плохо. Типа денег нет. Подрабатывал программистом битрикс. Штата программистов у них как такового нет.

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Я в Сбермаркете на сборке. Работаю по приложению – это наш основной помощник в работе. По магазину могу уже с закрытыми глазами передвигаться, настолько здесь все изучено вдоль и поперек, поэтому заказы собираю «влет». Плохих оценок у меня не бывает, поэтому вознаграждение всегда приходит в полном объеме, даже проверять не нужно. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

24.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентин

Валентин:
  Для студента, вроде меня - работа неплохая. Хорошие условия, удобный график. При необходимости, всегда можно обратиться за помощью - коллектив достаточно сплоченный. По поводу зарплаты вопросов нет, начальство не скупится на бонусы и поощрения. Жаловаться не на что.

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Любичев Валентин

Многим бы поучиться у Русагро - платить зарплату вовремя, не доставать переработками и оплачивать дополнительные смены как положено. Очень рад, что пришел работать сюда три года назад

15.07.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Валентин Давыденко

Валентин Давыденко:
Жить здесь намного проще, чем в вагончике. Дают нормальное общежитие, с горячей водой и всеми удобствами. Кормят по-людски, голодать не приходилось. В поселке даже есть кафе и обычные магазины. Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании ДОМ100

Наш дом строила фирма Строй-Б. Технология дом 100 из сип панелей. Получили отличный дом, прочный, просторный и экологичный. К тому же по адекватной цене, чем очень довольны!

Обнинск

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Валентин

Хочу рассказать о своей работе в Кроношпан. Я пришел недавно, тружусь в должность водителя погрузчика, могу сказать пока ничем не разочарован. Везде одни плюсы. Самое главное что рядом с домом и по зарплате не обижают. Рекомендую Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании СМУ-50, ООО

Делали ремонт в доме и в первую очередь надо было заменить трубы канализации - подводку к дому делали очень давно с соседней улицы и старые трубы на стыках проржавели и текли- запах во дворе часто не айс. Такой серьезный ремонт делаем первый раз, хорошо соседи недавно заказывали опоры и сливные решетки - дали нам номер компании которая оказывает такие услуги. Созвонились с менеджером, описали задачу. Мастера приехали, оценили масштаб работ и в тот же день приступили. В общем, всё новенькое теперь, очень приятно жить с комфортом.

Химки

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Валентин

Когда был новеньким, всему обучали, показывали на ошибки и делали совместную работу над ними; для работников тут многое возможно - и расти профессионально, и расти в должности; белая з/п, мотивационные бонусы; дмс и соцпакет Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Выражаю свою благодарность коллективу компании и лично руководителю Андрею за мои два года работы здесь, за понимание и помощь в работе со стороны коллег и руководства. Всем был доволен, но нужно идти дальше и развиваться, а время, проведенное здесь, буду вспоминать только с радостью Подробнее>>