пим - Проверяйте!

Автор:Павел Лановой

Мне кажется, что сейчас многие магазины могут позволить себе такие оплошности, но когда я заказывал рубашку и пришла майка, то такого я явно не мог ожидать. Потратил не много, но все, кому-то дарить 1000 рублей не хотелось. Начал смотреть все номера и почты и нашел координаты приемщика платежа Пим Почта. Вот с их помощью мне и повезло вернуть свои средства обратно на карту. Пишите, звоните и вам точно помогут. Они то не из тех, кто вас кинул.

Мне лично помогли

Отрицательные отзывы

16.08.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО

День добрый. 19.07.2021г. я получила заказ № pochta.ru/trecking/#80083562586966 в почтовом отделении г. Иркутска, который ранее я сделала в интернет магазине на сайте http://belkost.xcartpro.com/r1/?off=jDb0TmEo&lnk=30803 Со своей стороны я сделала всё необходимое (оплатила полностью согласно условиям заказа за наложенный платёж на... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Заказали по интернету зеркала заднего вида и флешку,при получении заказа получили дешевый видеорегистратор,заплат или за это 6048.60 руб,деньги поступают в ооо"пим" ,как же неприятно,нас обманывают,кто то этим пользуется,как жаль

25.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я писала о своей истории покупки сумки через интернет магазин. www.chispaulo-bag.ru товар прислали не качественный и не тот, который заказала. Но это не все. Я нашла еще несколько сайтов один в один сделанных как тот на котором заказала себе сумку и истории все теже. Вот эти сайты:www.chispaulo-hit.ruwww.sumki -chispaulo.ru и это не все. Весь интернет с прошлого года, а то и раньше в отзывах о том как они обманывают людей и никто не шелохнулся.А мошейники прекрасно себя чувствуют. Юристы, якобы из потребнадзора, предлагают писать претензии, ну не бесплатно конечно. Уже становится интересно, а для кого это пишут? Тут как мафия

13.09.2019
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товар заказала по рекламе на сайтеAERIAL ЦИФРОВЫЕ АНТЕННЫ ТЕЛЕФОН +7 (499) 281 62 99Компактные антенны «Aerial 2100» - цифровая картинка и множество телеканалов!Позвонили мне на мобильный с телефона +74991104760- Ирина, записала мои данные и сказала ждите посылку с антеннами. Долго ждать не пришлось: я заявку оставила 28.05.18, а 5.06.18 уже я посылку получила. Прислали смс : получите на почте по данному адресу ваш заказ антенны - внутри «подарок».Адрес отправителя посылки: ООО ЛОГОСКОР А/Я 122, Московский АСЦ ОПС 140961. Получателем денег за заказ является: ООО ПИМ (ПОЧТА)" г. Москва, Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А. В посылку было вложено две

18.10.2019
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Спасибо. Получила через ООО ПИМ (ПОЧТА) некачественный товар от фирмы OOO Стелс - две комнатные антенны. После отправление претензии по электронной почте, моментально связались с поставщиком. Спасибо так же фирме Стелс. Они так же сразу ответили и вернули деньги за некачественный товар. Можно обращаться в эти фирмы, так как они честно выполняют свои обязательства. Еще раз спасибо !!!

16.09.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Привет всем пострадавшим!) Ребят, кто еще не дозвонился до ПИМ, в интернете есть их номер горячей линии, я даже в 9 вечера спокойно дозвонился, описал ситуацию и свое негодование по поводу посылки. Думал уже на них бочку катить, почему они не то прислали, как меня поправили, что ПИМ только платежи принимает, а уже сам непосредственно магазин занимается посылками. Вобщем, целые схемы из-за которых страдают многие люди. Ну, главное, что вернуть средства вполне реально!

18.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала антенны на блоге РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. На блоге нет информации о продавце товара, адресе, эл. почты и телефонов для связи. Набрав свои данные и нажав на кнопку "заказать" приходится ждать звонка оператора. В разговоре с оператором на вопрос о наименовании продавца - ответили фирма "Ирбис" Обещали прислать комплект аппаратуры в т.ч. антенны 2 шт, пульты 2 шт, 2 флэш карты...комплект документов и прислать посылку с ОЦ , НП и с описью вложения.Прочитав отзывы решила отказаться, но телефона для связи нет. Решила еще раз сделать заявку на заказ. Поступил звонок то же оператора, что принимал заказ. Он обещал, прислать посылку с

22.03.2019
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Полагаю, что ООО ПИМ (Почта)(ИНН7702824562) знает, по сотням жалобам, что ООО "Солекс", а/я174, 140961 ОПС Московский АСЦ (пгт Львовский Подольского района, Московской обл.) являются мошенниками, но продолжают обслуживать их и переводить для них деньги. Вероятно, схема для ООО "Пим" выглядит так, что покупатель платит деньги не за товар, а якобы оплачивает проценты по краткосрочным займам, взятыми виртуальными продавцами.Я заплатил деньги ФГУП "Почта России" 5089 рублей, оно перевело эти деньги ООО ПИМ (Почта)(ИНН7702824562)(RPO=1408451908 1999)01.02.2018 за товар, который не соответствовал количеству, качеству и оплаченной стоимости. По факту это были детские игрушки на сумму 150 рублей. Я отправил эти безделушки обратно (РПО№

05.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я конечно понимаю, что действительно все возмущенные и этому есть объяснения, но все попробуйте набраться спокойствия и добиваться своего. Я многим рекомендую сразу же на почте смотреть посылку и в случаи ошибки в заказе, сразу же обращаться в магазин или в ПИМ ПОЧТУ. Если вас обманул магазин, то почта к нему ни как не относится, это тоже стоит каждому понимать. Вы здесь хаите почту, а на самом деле магазин виновен, эта почта лишь посредник. Мне вернули все деньги за товар, пришлось правда подождать, но за то все до копейки на счет перекинули.

06.09.2019
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

воры и мошенники так им и надо что они все в долгах и ******* в долгах и их дети и внуки ******* в долгах ахахххх крысы мелочные дарю им 2тр на чай бедолажки им же от роспотребнадзора бегать надо от полиции от судов всё раздать в трусах остаться а то приставы отнимут короч давайте им пособолезнуем они ж ведь хуже инвалидов те могу заробатывать без рук без ног а эти инвалиды на голову и это ничем ни лечится будь у них миллиарды

12.02.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

за 1500 рубле РАЗВОДИЛОВО полное. Поначалу стоило 3000, послал. Потом стало 1500, интересно. По тел было обещано и 180 спутниковых каналов, спутниковый интернет (это как без спутниковой связи?). Ну сам дурак, повелся на феньку. Не кликайте банеры с рекламой.

15.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Не могу ничего плохого сказать о ООО «ПИМ» скорее наоборот, они помогли мне вернуть мои деньги за фальшивый товар. А получилось все так, что я сделал заказ в одном из неизвестных интернет-магазинов, а они мошенниками оказались. Я вообще заказывал фирменные наушники, а прислали китайскую недоделку, цена которой вместо 3000 рублей 300. Я звонил по 88007700594 и все узнавал, составили претензию, приложили все необходимые документы и чуть больше месяца спустя, на карту вернули мне деньги.

16.10.2020
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

ООО "ПИМ" (ПОЧТА) получатель денег, продавец товара: Дез-Трейд. ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. Попалась на рекламу ДИЗАЙНЕРСКИХ ШТОР (ТЮЛИ), якобы - распродажа коллекции. Заказала тюль с красивой аркой за 1290р.. Позвонила мадам , навязала еще одну пару тюли, сказала, что неверная в рекламе цена, надо взять 2 шт (тюль или шторы) за 3000руб. В результате получила 2 небольшие кухонные занавески Белорусские (красная цена 500р.). Мало этой наглости, так положили в посылку ПОДАРОК - непонятного происхождения - УДОБРЕНИE!!! Похоже - в довесок. Я повешу эти занавески и каждый раз буду молиться, чтобы они опухли от моих денег.

18.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Деньги я свои вернул с помощью ПИМ ПОЧТЫ, но по сей день больше ничего через интернет не беру. Так сказать осадок неприятный, плюс много нервов на это ушло. Я созванивался несколько раз с операторами этого приемщика платежа ( так они указаны на коробке были) и мне все детально рассказывали. Как оказалось, так это реально не магазин, а я на них уже такую бочку начал катить, что потом пришлось извиниться. Не совершайте ошибок гланвое, в порыве злости.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, хочу всех предупредить! Прежде чем бросать негатив на "ПИМ Почту", проверьте, кем она является и где вообще вы заказали товар. А то я тоже невнимательным оказался... Заказывал себе шуруповёрт, а получил просто чемодан гвоздей. Не порю, это тоже нужное, но стоит явно не тех денег, что шуруповёрт. Сначала начал звонить на горячую линию ПИМа по номеру 88007700594, возмущался, пока они не ввели меня в курс дела. Хорошо, что помогли вернуть деньги, а вот по поводу гвоздей пришлось сугубо с магазином разбираться...

10.07.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

5 января 2019, поддавшись на красивые картинки постельного белья, заказала два евро комплекта постельного белья, представленного на сайте как бельё итальянского производителя.Причём, хотела для пробы, взять только один комплект, но оператор, подтверждающая заказ, пояснила, что заказы принимаются только в количестве от 2 штук, и попросила дождаться СМС о доставке товара в почтовое отделение по адресу, указанному в заказе. Сообщение о доставке посылки пришло от неизвестного адресата под названием SPEKTR, и в конце сообщения с просьбой забрать заказ на Бельё из Италии было указано, что :"Внутри Вас ждёт подарок!". Подарком оказалось неприятное осознание того, что я, как и многие доверчивые

27.03.2020
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Заказала 2 цифровые антенны на сумму 4680, вместо моего заказа получила 2 аналоговые антенны по цене 300 руб. С учетом того что аналоговое телевидение отключают с 2019 года у меня нет надобности в данном товаре. Прошу вернуть деньги , либо заменить товар на указанный ранее. № трека 14089029025037. Дайте адрес продавца. Куда направлять претензию.на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 требую возврата денежных средств в полном объеме. Иду писать заявление в полицию. Посылка поступила от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий")145903, ая 141 ОПС Московский АСЦ. Наложный платеж за посылку отправлен в адрес ООО

18.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Добрый день, ужасная компания, нет ни телефона, ни почты, некуда даже претензию выслать! Заказала 3 кожаных сумки, пришла посылка с каким-то линялым шарфом, с перчатками, с кошельком и дермантиновой страшной сумкой совершенно отличной по дизайну. Деньги взяли сразу, поскольку посылка без описи. Теперь ищи свищи где хочешь. Врят ли назад вернут.

08.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хотела поблагодарить ООО «ПИМ (Почта)», ведь если бы платеж не через них проводился, то возможно и не смогла вернуть свои деньги. А случилось то, что я заказала в одном из интернет-магазинов дорогие итальянские шторы в зал, а вместо этого пришел китайский ужас, другими словами не назовешь. Так как посылку я уже дома открыла и это обнаружила, а дозвониться в магазин, так и не смогла (сначала трубку не взяли, потом вообще скорее всего заблокировали), узнала через интернет контакты ПИМ и связалась с ними. Сказала им номер телефона, с которого со мной связывались, номер заказа и другие подробности, которые нужны были.

19.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У меня жена вечно через интернет все подряд заказывает. Мне давно это не нравилось, сколько предупреждал, не слушала. Вот и напоролась... Заказала смарт часы, а пришел только ремешок от них, ну что это такое?? Хорошо, что на почте помогли разобраться в ситуации и ПИМ вернули деньги. Теперь никаких покупок в интернете.

21.01.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Это мошенники , при чем являются федеральным клиентом Почты России, пишите в прокуратуру на них. Попыталась дозвониться, добавили в чёрный список !!! Давайте вместе расскажем про этих мошенников !!!

05.04.2019
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Обманули. Заказанный, оплаченный и полученный мной товар не соответствует действительности. Написал письмо в отдел возврата, отправил посылку обратно, а денженые средства в размере 5 тыс.рублей не возвращают. На мои смс сообщения на электронную почту не отвечают, на просьбу связать с руководством тоже не реагируют. Хотелось бы урегулировать этот вопрос мирно и предупредить добропорядочных покупателей от таких мошеннических действий.

15.08.2020
Мошенники

Уроды!!! За всё ответите!!! Обманули заказом, прислали не то, сумма вышла на 4900 рублей. Обмахнули пенсионера. Мы подали заявление в правоохранительные органы. Ждите. Сволочи!!! Если в течение 3 дней не позвоните, не возвратите деньги, будет хуже. Думаете, что так и будете... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У нас город маленький, поэтому многое приходится покупать в интернете, ибо выбора нет. Раньше никогда не было проблем, а 2 недели назад "приехали", как говорится... Заказала на свою голову себе шубу из мутона, еще и с 100% предоплатой (там иначе не отправляют товар). А пришла, простите, как с али экспресс, даже шубой не назовешь. Искусственный мех, а сумма, сами понимаете, немаленькая была заплачена. Я просто так это не оставила, сразу позвонила в магазин, они признали ошибку, говорят, мол, отправляйте шубу обратно... А вот деньги они не смогли вернуть! Только после изучения квитанции я поняла, что по поводу денежных средств

01.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У меня история, как у всех, но со счастливым концом. Я купила брюки в интернет магазине. Все соответствовало моему заказу. Но после примерки поняла, что они мне не нравятся. Каких-то серьезных причин для скандала нет, просто носить я такие не буду. Решила попробовать сделать возврат. Так как оплата была через ПИМ Почту, написала им. Изложила суть проблемы. Ничего не выдумывала. Написала все как есть. Деньги вернули через неделю. Единственный минус - пришлось самой везти товар назад продавцу. Ну это стандартная ситуация. К работе ПИМ Почты у меня замечаний нет. Не кинули, сами разобрались с продавцом. Никакого негатива не осталось.

12.02.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Получила постельное белье за 5129.00----обещали полотенце-цвет спрашивали,а пришла коробка с грибами.Белье надо перешивать-сразу расшивается.Наволочки-40/ 70--рукава какие то???и сразу ползут по шву.....номер посылки-14083236163834...еще смс пришло---от TEGAS----Возьмите белье и получите 20% стоимости заказа на телефон---это тоже лохотрон?

03.10.2019
мошенники

заказали подводную камеру,а прислали сраный дешманский видеорегистратор китайский Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

18.07 19 оплатила 4090.21 руб на почте покупку наложенным платежом. согласно квитанции деньги поступили на счет ООО ПИМ (почта). В посылке обнаружила две антенны не соответствующие заявленному качеству. В нарушение правил дистанционной торговли к товару не было приложено сертификатов качества, информации о производителе товара,гарантийного талона, информации о продавце и способе возврата. Товар низкого качества , не годный к употреблению. Поскольку отсутствует возможность связаться с поставщиком.(на заявку поставщик не ответил), В соотвесьвии спрошу вернуть оплаченную мною сумму 4090.21 руб на карту сбербанка.( привязана к телефонному номеру) право отказа от покупки и возврата товара предоставлено мне положениями " ФЗ" о защите

18.01.2019
Отзыв : Жалоба на ООО "ПИМ" (ПОЧТА)

Прошу принять меры к ООО "ПИМ" (ПОЧТА) г.Мытищи, индекс 125955,в связи с тем, что в мой адрес пришел товар, не соответствующий заказанному, как по качеству, так и по цене товара, она завышена в разы. Я не один являюсь обманутым, так как больное количество отзывов о деятельности данного интернет-магазина. Установлено, что мои денежные средства, а так же и денежные средства обманутых граждан поступили на счет именно этой организации. Я понимаю, что денежные средства вернуть будет практически невозможно, НО хотелось бы прекратить деятельность данной организации. Подскажите, что для этого необходимо сделать. Я понимаю, что как "лох" повелся на рекламу, заказал товар по

Россия, Коноша, Механизаторов, дом 31

10.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Здравствуйте! Заказывала постельное белье, озвученное как итальянское. На сайте выбрала цвет, фактуру. Консультант по телефону спросила о желаемых размерах, качестве материала. И сегодня я получила! Вместо комплектов "евро" и 1, 5 сп.+ - два одинаковых двухспальных, из ужасного качества материала, сшитого где-то в подвале, вероятно.На упаковке из обычного полиэтилена нет никакой информации. Надо объединяться обманутым покупателям и подавать в суд!! У меня записаны разговоры. Пока жду ответа от этих "итальянских" производителей, а потом буду принимать меры!!