Комус

Не идите работать в комус лучши на любые другие склады. Нормы завышены зп низкая вечная текучка что бы получить 40к там жить надо работа тяжёлая. Увольняюсь оттуда нах. Зп не соответствует таким нагрузкам минималка там должна быть 50тр а платят 35 32 питание условно бесплатное. Короче не советую!

19.02.2021
Комус

Не хотелось писать этот отзыв, но собираюсь увольняться, и решил написать. Может Москва услышит и увидит, хотя уже всё равно. Я как и большинство коллег водителей и экспедиторов думал что после ухода а.м. Новикова и с приходом Маркова ситуация поменяется в лучшую сторону. Не тут то было. Наступил хаос и бардак... Ощущение что мы находимся в рабстве. На водителя ложится Подробнее>>

13.02.2021
Комус

не успел устроится, Достоинств нет, лгут. не советую приезжать туда работать зря потратил 2 часа дороги на эту Компания если ее так можно назвать. А сб это просто что то с чем то просто ужас,назвать их сотрудниками сб язык не поворачивается. В Отд. кадров говорит одно а у сб вообще все по другому, плохо работает отд кадров. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Комус

На протяжении длительного времени пытаюсь добиться отчисления взносов в ПФ РФ за период моей работы с 01.01.2003 г. по 21.10.2003 г. Фактически работала с октября 2001 г. Официально оформили в ООО «Фортуна Комус» с 01.11.2002 г. по 21.10.2003 г. отчислений в ПФ РФ за 2003 г. НЕТ! Есть только за 2 месяца 2002 г! Общение и переписки с сотрудниками Комуса Каширской е., Вешевой г. в., и прочими сотрудниками справочной (по товару другой справочной нет (!), службы персонала и бухгалтерии Санкт Петербурга

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Комус"

Коломацкой Женечке. Наконец то оценена твоя многолетняя корпоративная лояльность. Поздравляем с назначением начальником отдела ! Ничего, что, как агент СЭБа, много лет сливала и слила всех своих предыдущих руководителей. Ничего, что перед этим Новым годом в своей писуле в сэб слила своих сегодняшних руководителей Балабанова и Песчаную. Это не я.. Я им говорила, что так нельзя делать. Это они мне Подробнее>>

27.12.2020
ООО "Комус"

решил сменить род деятельности с офисного звонилы продавана на разъездную увидел вакансию экспедитора грузчика, подумал, не, нуачо, здоровье у меня дай бог каждому, что называется.откликнулся.в итоге.отдел персонала в промжопе на ладожской.это ладно.собеседование проводит какая то соска, которой показалось, что у меня много записей в трудовой.ну камон, милочка, давно уже не советский союз где зашквар в трудовой лишние записи кроме родимого Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Комус

мизерная зарплата при большом объёме работы, нерабочая атмосфера в офисе, вместо решения проблемы перекладывают её на других, дают дополнительные обязанности (обклеивать товар на складе клиента), и естественно это не оплачивается. посылают курьера по личным нуждам. Подробнее>>

04.12.2020
ООО "Комус"

Почему не звоните в общую службу и не сообщаете о нарушениях.люди не тупите звоните на горячие линии,в общую службу и доносите до руководства.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

13.10.2020
ООО "Комус"

Все началось с звонка руководителю потом мне предложили поехать посмотреть объект на котором предстояла работа потом пригласили на оформления на работу но сказали что только службы безопасности со мной общаются. Я поехал на объект вроде норм хорошо потом позвонил начальнику сказали приехать в Город Домодедово приехал ехал туда 2. часа 30 минут и обратно потом также, заполнял анкету пригласили в

17.09.2020
ООО "Комус"

Позвонил в компанию, хотел узнать условия труда. По телефонному разговору, понял, что меня технично отливают. Пригласили на собеседование, все рассказали, и 100 раз повторили, что от них уходят люди. Взяли копии документов, для отправки в Москву. Обещали в течении двух часов перезвонить. Позвонили немного позже. Пригласили на работу. В назначенный день, заступив на работу, отработав с 8:00 до 15:00 мне

Россия, Липецк

01.09.2020
Комус

Не знаю, что там дальше, после просмотра резюме. но у меня вопрос: у Комуса вакансии реальные или так, для галочки? Пишут, что опыт работы не требуется. Ок, отправляю им резюме. Просмотрели.... и тишина. Что не устраивает? Опыта по выставленной вакансии у меня нет. Да что им надо то в итоге? Кого ищут? Почитав отзывы на этом сайте про Комус, делаю Подробнее>>

Комус

Ужасная компания, положительных моментов не вижу, занимаются только продажей франшизы и разводом людей. Никому не советую с ними связываться, дабы не быть обманутым. Всем заведует генеральный. Засудить эту компанию и посадить всех мошенников! Если завтра компания прекратит сущиствование, буду только рада. Подробнее>>

Комус

Остерегайтесь этих мошенников. Вот тут саму политику видения бизнеса! А не развода https://w.youtube.com/watch?v=QGiYEhS0Xp4&t=38s вот реальная обстановка смотрите по всем вопросам 89969402413. смотрите политику ведения бизнса. Это просто треш. Работают одни упыри, лишь бы по больше выбить бабла. Просто мрази. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Комус

Если по честному, это просто трешак. Ни за что ни ногой в это дно болото. Ребят есть лично мной записанный отзыв на ютубе где я рассказываю о своем опыте в компании и что я общался больше чем с 15 франчайзи которые работали кто пол года кто год! И у всех один результат. И он мягко говоря не радует. Если кто хочет посмотреть или есть вопросы Stas_safarov92..[]..BK.RU. их там реально нет. Подробнее>>

Комус

Отличный маркетинг по обману людей. Рассказываю всю суть. Читаем внимательно! Как только первый раз увидел школьника на заднем сиденье Sкласса в костюме — сразу понял, что ! Это же смешно) Какой бизнес) Какой проект) Что он несет?) Разобрался подробнее! Ребята тупо продают технологию контактов посетителей, которая давно всем известна, и не пользуется спросом у сообщества из за негативных последствий и низкой конверсии в реальные продажи Вот и вся суть) Деньги из воздуха) Не ведитесь) Подробнее>>

Комус

Комус отстой. Сотрудники непрофессионалы, приглашают на собеседование, и не сообщают о результате(нет звонка, как будто ты пустое место, пришел, с тобой поговорили, и все.... пустота), может быть они просто хамы, или занимают не свое место??? Никому! не советую там работать! Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Valya о работе в компании

Valya:
Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессиональным навыкам вопросов почти не было. Это явно не нормально. Далее она ещё осмелилась пояснить, что компании не выгодно когда человек берет дикрет или болеет, а люди с детьми болеют.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя экспедитор о работе в компании

экспедитор:
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/?i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.

04.08.2020 | положительный отзыв
Комус

Проходил удаленно интервью, уже на этапе первичного общения стало ясно, что руководители компании не совсем адекватные люди, либо в компании принято так общаться. Чувство, что ты общаешься с какими то гопниками из провинции, которые от тебя требуют подкинуть на пивко. Общался с двумя девушками из отдела рекламы Лейла и Любовь, сразу видно их уровень) Гопухи приезжие, которые пытаются как Подробнее>>