28.06.2015 | отрицательный отзыв
Районная поликлиника - Платная медицинская комисия

Я не доволен платно медицинской комиссией. Во первых ввели мед книжки. там гоняют приходите завтра приходите послезавтра. Сделали два дня в неделю эту мед комиссию образовывается большое скопище людей которые не в се успевают проходить. Растягивают время конечно у них оклад что им переживать! А то что ты не сможешь пройти быстро им наплевать! К большому сожалению пришлось проходить не Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Усть - куломская районная поликлиника - Позор!!

Несоответствие с правилами медицинского учереждения. В том числе: ОТСУТСТВИЕ ЛИФТА, человеку на инвалидной коляске приходится просить тех же больных поднять на второй этаж(благо там нет третьего и так далее). УЗКИЕ ДВЕРИ ТУАЛЕТОВ, "вход только для моделей", уж на коляске туда точно не въедешь. КАБИНЕТ КОМИССИИ "ВТЭК" расположенный !!В ПОДВАЛЕ соседнего здания!! Холодрыга и вонища. ПОЗОР!!! Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывдинская районная поликлиника - Уже год не работает флюорография и рентген

В Выльгортской районной поликлинике уже год не работает флюорография. рентген. не получить функциональную диагностику. только ЭКГ приходится ездить в Эжвинскую больницу или проходить платно!!! Это форменное безобразие. отношение к людям равнодушное . главный врач на жалобы больных не реагирует. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Центральная районная поликлиника деснянского района - Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать

Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать. Вот созрел в голове отзыв о враче, которого мне, на днях, пришлось повидать. Недавно моя мама получила сотрясение мозга. Диагностировали это в больнице, куда она попала по скорой помощи, а дальнейшее лечение и наблюдение нужно было проходить в поликлинике по месту прописки. Отправившись утром 8 мая к Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Районная поликлиника в линево - Помучайтесь до понедельника

Пришла соседка в субботу из нашей поликлиники, была она там с острой зубной болью, ей разрезали десну и предложили заплатить 300 рублей за удаление зуба. Когда узнали что у нее нет таких денег, предложили помучиться дома два выходных а в понедельник вырвать бесплатно. Это беспредел или так и должно быть, я возмущенна до предела, а вы??? Конечно понимаю что, 300 Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195