03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александрей о компании Сеть салонов оптики Next

Отпускают всегда,когда тебе это потребуется. Много раз выручки!)
Нету

21.02.2024 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что тебя никто не оставит одну В первые рабочие дни (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2 ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии ...
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call-центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСТАВИТ ОДНУ В ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2-ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии тебя оскорбляют ...
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Next contact: Производственное кидалово

Работа сама по себе нервная, больничные и отпуска оплачиваются по мрот, т.к официальный оклад это мрот, а всё остальное выплачивается на усмотрение работодателя. Проработал в компании около 2 лет. Работая оператором на полную ставку рассчитывайте не более чем на 27к, многие получают 23 25. Также будьте готовы остаться с нулями в кармане, если сходите на больничный или в отпуск, потому что получите копейки. Руководство хочет чтобы сотрудники работали за идею, как это говорится "по потребности" проекта. В плане карьерного роста тоже особо не рассчитывайте, супервайзеры получают в принципе также, как ...
Раньше был хороший коллектив, от которого, к сожалению, ничего не осталось.