29.12.2016 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя 123 213 о работе в компании

123 213:
-бардак и хаос -"вымаливание" зп -штрафы не пойми за что -произвол руководства - видимо люди про карму ничего не знают? или думают что они вечные... -дикие переработки -несогласованность действий руководства - сегодня надо одно, завтра другое и все "срочно, срочно и в нереальные сроки" -плохое качество продукта *думаю хуже компаний быть не может

04.03.2018
Стартпрофешн startprofession. Сайт http://www.startprofession.ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл.почта startprofessionru@bk.ru и television-studio@mail.ru IP 95.213.196.122

Сайт http: //www. Startprofession. Ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл. Почта startprofessionru..[]..bk. Ru и television-studio..[]..mail. Ru IP 95. 213. 196. 122 МОШЕННИКИ! При отправке заявки на данный сайт о подработке на киноплощадке реагируют довольно быстро. Отправила 28. 01. 2018. Через неделю с небольшим мне прислали СМС с номера +79067732443: "Есть предложение работы на киноплощадке". Само собой, перезвонила. Девушка с Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №213 - Поведение водителя

Добираясь до работы 14 июня 2014 В 23 20 на маршрутном такси 213 со ст.метро Московская до авиагородка столкнулась с хамским поведением водителя и не выполнением своих служебных обязанностей, а именно: по моей просьбе остановить у здания профилактория, услышав мою просьбу, проигнорировал и остановил через пятьдесят метров сказав что я ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ и дойду куда угодно сама.У меня имелся Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195