18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Валентина:

Хочу поделиться впечатлениями от клиники Идеал. По совету подруг обратилась в центр для удаления волос в области бикини. Одна из подруг там постоянный клиент и очень довольна и качеством и уровнем обслуживания. Но расскажу о своих впечатлениях. Во-первых, нет проблем выбрать удобное время, очередей нет, но я заметила, что поток людей постоянный, одни уходят, другие приходят. Во-вторых, мне все объяснили, доступно, дали консультацию как ухаживать за кожей после лазерной эпиляции. В-третьих, косметолог. Это отдельно, девушка просто чудо, уж ен знаю или рука у нее легкая или специалист такой, но сделал все быстро и не больно, и это весь курс. В-четвертых, цена, я и скидку получила и сама цена совсем небольшая по сравнению с ценами в Москве. Это если кратко рассказать, а так нужно просто прийти, поверить отзывам и самим убедиться в моих словах. Всем удачи. ... Подробнее>>

21.10.2017
Клиника Идеал отзывы о компании

Вера:
Я работала медсестрой несколько лет до того как попала в Грацию, уволилась с прежнего места так как та клиника не приносила клиентам никаких результатов из-за старого оборудования, а посетители считали, что это моя вина, или что я неумело обращалась с аппаратурой. Здесь же самые современные аппараты, которые буквально на моих глазах меняют людей! Конечно же немаловажную роль играет профессионализм наших врачей, они подбирают наиболее подходящие процедуры для клиентов медцентра, здесь слаженная работа во всем, и это замечательно! Подробнее>>

06.03.2019
Клиника похудения Идеал Хабаровск - положительный отзыв

Свет Разума:
Медицинские центры Хабаровского края – Казнить Нельзя Помиловать!Кого можно привлечь дополнительно к ответственности – любых сотрудников медицинского центра, ведь все же они получали зарплату за счет Ваших же кредитных средств, выуженных ими же, и с помощью их же этих сотрудников Вы все посажены в долговую яму.А это – врачи, специалисты, сотрудники кредитного отдела, юристы, то есть все те, которые так или иначе были участниками или соучастниками данного действа.Все те, которые на Вас навесили долговые обязательства, и которые не хотели возвращать денежные средства.Вот юристы медицинского центра например, вроде просто обслуживали клинику, но они ведь также получали зарплату от клиники, а зарплату из каких средств, естественно из тех, которые банк переводил в клинику, то есть Вы оплачивали услуги юриста клиники, который защищал интересы клиники, а не Ваши, но он по какой-то причине оказался не причем и в стороне. Так почему же и его за «жабры» не взять и не привлечь по полной программе, чего это он остался без должного внимания.А другие специалисты, врачи, девочки с ресепшина, специалисты кредитного отдела, тоже ведь получали зарплату из кредитных средств, ну почему бы и их не попривлекать. Разве они не знали что у них в клинике

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

04.12.2017
Клиника похудения Идеал Хабаровск

Ольга:

Я не первый раз обращаюсь в подобные заведения как Центр диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск. По наследству, так сказать, мне достались жирные целлюлитные галифе, и выпирающий вперед живот. Вся кожа рыхлая такая. Делала антицеллюлитные массажи, обертывания, но, к сожалению, деньги просто выбрасывала на ветер, поскольку результат был настолько недолговечен. В Медицинский центр Идеал, который находится на ул. Ленина 85 пришла по совету подруги. Впечатлила обстановка, очень комфортно, располагает к лечению. Новейшее оборудование импортное. На приеме косметолог Анна расспросила меня о возможных заболеваниях, о моем образе жизни. После предложила пройти липолитическую программу и вакуумно-роликовый массаж. инъекции липолитиков помогут «растопить» жир изнутри, ну а вакуумно-роликовый массаж будет способствовать улучшению кровотока, ускорению обменных процесс, выведению из организма продуктов распада жиров, вредных веществ и шлаков. После первых сеансов массажа на моих «галифе» остались синяки, но сошли достаточно быстро. Я еще полностью не закончила ...

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 10

05.01.2018
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы о компании

Антонина:
Сравнивая наши горбольницы и частные центры — это просто небо и земля. Нет уже того качественного сервиса в гос учреждениях, как было раньше. Помню когда сдавала анализы в местной поликлинике, так ждала их результаты больше недели, так еще и хамства со стороны врачей наслушалась. После того я уже точно для себя решила, что попробую сходить в частную. Тут уж нервы я свои сберегла. Выбрав идеал я получила просто самое минимальное — это доброжелательный персонал, внимательных врачей и качественный уровень услуг. Никто не хамил, не было этих очередей по талончикам. Не клиника. а мечта. И пусть я заплатила за лечение в разы больше, зато это того стоило и мои визиты на ленина 85 стали верным решением.

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд-Идеал

Артем:

Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели.Впечатление самые ужасные. 1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать... Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса. 2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег..  3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё "полторашку" за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал. 4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше. 5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки.Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Идеал

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим. Раньше он назывался "Первая леди". Директор, Момотюк Дмитрий Викторович, если нет продаж, не стесняется в выражениях, может спокойно обозвать всех и вся. Сказать, какие мы все никчемные и бесполезные, унизить так, что мама не горюй. Очень любит обниматься с красивыми девочками Подробнее>>