11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Зооград, он же Белый кролик

Никогда не устраивайтесь работать в офис. Сначала мурыжат 2 недели, типо вакансия откроется только через 2 недели и выйдете. Выходишь, первый день сидишь изучаешь, работаешь и как бы должны принять, НО...не принимают, работаешь неделю, говорят вашу вакансию заморозили, ок ладно. Ещё можно поработать. Потом работаешь ещё неделю и руководитель говорит что коллеги недовольны вашей работой и нам пора прощаться. Ну Подробнее>>

05.08.2018
сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали потом), но договор о материальной ответственности и трудовой регламент попросили подписать. Дальше выдали униформу, и сразу предупредили, что при увольнении вы считают за неё. Сразу после выхода на работу возник конфликт с администратором из-за попыток администратора принудить её нарушать регламент компании Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Языковая школа "Белый Кролик"

Юлия:

Совсем скоро нужно ехать заграницу, а именно в США. Английский язык учила в школе, но немного появились пробелы, так как практики не было. Ходить куда-то времени абсолютно нет, мой рабочий день очень насыщенный. Случайно узнала о виртуальной языковой школе" Белый кролик". Для меня это самый лучший вариант! Все занятия проходят в интернете, нет никаких проблем со связью. Все слышно и видно настолько отчетливо, будто между мною и преподавателем и вовсе нет никаких границ. Мой учитель мне очень нравится. Она проводит уроки не как в обычных школах, а в режиме игры. Это намного интереснее. Цены доступные! Я довольна, что я успела записаться в Белый Кролик. Всего за неделю я уже вспомнила очень многое.  ...

Петрозаводск, Петрова улица, 7

09.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе "Белый кролик"

Владельцы кафе ужасно относятся к персоналу, не требуют медицинскую книжку в аниматоров, что работают там с детьми, которых родители оставляют на мастер-классы и просто поиграться в игровую комнату, пока сами отдыхают. Владельцы также не следят за чистотой игрушек, которые дети суют в рот. Чтобы получить зарплату, приходится иногда по несколько дней "вылавливать" хозяина кафе, чтобы заплатил. Трудоустройство хоть и нелегальное, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.