20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Такой шарашкиной конторы я не встречала с 90-х годов. Ничего доброго написать не могу. Подскажите, кому вернули депозит? Где их найти? Если кто подавал в суд, готова присоединиться!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Друзья, пишете на почту: toporoval@ya.ru, я собираю всех потерпевших и будем писать в прокуратуру. Чем нас больше, тем лучше. Привлеку канал Москва 24 к этому процессу, т. к. такое нельзя оставлять просто так. Директор живет в прекрасной квартире в центре, да еще и собирается открыть или открыла уже новую клинику.

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Лебедева о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

В 2011 г была удалена миома матки., лапароскопия, 9 недель. Не хватает слов в знак БЛАГОДАРНОСТИ всему персоналу. За понимание, за сочувствие, за помощью в этой проблеме. В др. клиниках предлагали удаление матки и это ужасно, а здесь меня не только успокоили, но и сказали, что я ещё смогу родить. Огромное огромное спасибо за человеческое отношение. За внимание, за работу от Бога и за моё здоровье. Всем крепкого здоровья и счастья. Лебедева Ирина, мой муж Валерий и сын Леонид.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Проходила курс электрокоагуляции, где цена идет за количество вспышек аппарата. Врач каждый раз насчитывал больше вспышек, чем было указано на аппарате (я не сразу просекла где смотреть кол-во вспышек). Более того, врач предложил оплачивать услугу ему лично, а не в кассу, с дисконтом, естественно. Я обалдела от такого предложения и отказалась. Результата прохождения процедур, кстати, не было, венозные сетки как были, такими же и остались. Потом еще приводила маму на обследование, у нее брали кровь из вены, так медсестра умудрилась так вколоть иглу, что образовалась огромная гематома по всему плечу

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Pavel Gorbunov о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Я даже не знаю, как подобрать слова, чтобы описать эту организацию. Но и промолчать трудно. Я не знаю, нормально ли это для Москвы, но мне кажется, что нет. У меня было чувство, что я пришел в нотариальную контору, а не в больницу. Подход юристов, оформлявших документы в 2000-е годы, когда очереди были огромными, еще можно понять, подход этих людей я понять не могу. Я думаю, что если человеку станет плохо в период ожидания - ему и в этом случае не помогут. Других слов, чтобы описать их подход, у меня

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>