23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

22.09.2019
КФ алмаз синема

Сеть кинотеатров алмазсинема сплошной ужас! Работа без трудового договора его подписывают но на руки не дают Начальство в лице Швецовой Ксении обращается в письмах и лично как к щенкам, может нагрубить унизить, сказать: «ты мне не нравишься-увольняйся!» , объяснительные за все! Не сделал план -объяснительная, что то не Протер -объяснительная, и соответственно -лишение премии! Заместитель по непонятной работе #1 Имаметдинов Подробнее>>

22.09.2019
кф алмаз синема

кто хочет туда идти работать - не идите! там бешеная текучка, в баре и на кассе никто долго не работает! самая главная это Ксения Швецова унизить и растоптать на раз-два а вы ей ответить не можете , вы потом будете самым ненавистным работником! и премию не получите ! вас унижать будут все заместители, поливать грязью и унижения ми! Подробнее>>

28.04.2018
ООО "АЛМАЗ-СИНЕМА"

Город Тула, зп 12 тысяч, помимо этого пашешь даже не 12 часов а 14, с графиком 2/2! Приходишь в 10:00 уходишь в 23:40! Штрафы за все подряд, не устраивают официально, больничные не оплачивают, двойных ставок на праздники нет, зарплату и без того мизерную задерживают и оплачивают тремя частями! Аванс, белая, чёрная. По 3000 выдают с задержкой. При увольнении вообще списывают Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Cеть кинотеатров ООО "Алмаз-Синема" ("Медиа-Ателье")

Аудиозаписи разговора с генеральным директор ООО «Алмаз Хол»,«Алмаз Синема» Белоцкой С.В. Как слышно в записи, директор, признает факт многомесячной задержки зарплаты. Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
синема 5

Стабильный график, официальное трудоустройство, есть развоз такси до дома; Директор самый лучший человек, который с уважением и любовью относится к сотрудникам: Каждый месяц перед тем, как делать график, спрашивают в какие дни нужны выходные. Заместитель директора тоже прекрасный человек! В целом коллектив очень хороший, для нас синема это второй дом) Да, иногда график выходит не 2/2, но нужно уважать друг друга и иногда меняться сменами, ведь все мы люди
их нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Синема Парк

Платят всё таки маловато за такой объем работы. Смена 10 14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят менеджеров. Выдается форма рубашка и фартук.