17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НТЦ ЭНЕРГО-РЕСУРС

Хорошая компания производитель. Нашли у них крепежные пластины - аналог Erico FC, отличие только в том что дорогие ERICO идут комплектом с крепежом, а у них поштучно только пластины. Но это не беда, крепежа у всех навалом. Получилось по всему как импорт, а цены - наши. Консультацию получили доброжелательную и подробную, еще и просветили нас по теме. Короче - все ок! Будем работать с ними дальше.

Россия, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, строение 1

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Энерго-Арсенал

Работаю в цехе, на резке и сварке металла. График с 9 до 18, что уже хорошо. Есть кухня. Два раза в год зовут на корпоративы, где можно напрямую пообщаться с руководством.
Да в целом все устраивает

12.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Энерго

Не доплачивают зарплату, без объяснения причин. Требования фееричные, а условия на нуле( телефоны старые, медицинские книжки не оплачивают, видимо обнищали))), проезд не оплачивают, хотя магазины далеко не в шаговой доступности. Сообщили о понятии зарплаты, а через 2 недели передумали)))
Коллектив и белая зарплата

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Меня всё устраивает.