Отзыв : НТЦ ЭНЕРГО-РЕСУРС

Россия, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, строение 1

Отзыв на НТЦ ЭНЕРГО-РЕСУРС

Хорошая компания производитель. Нашли у них крепежные пластины - аналог Erico FC, отличие только в том что дорогие ERICO идут комплектом с крепежом, а у них поштучно только пластины. Но это не беда, крепежа у всех навалом. Получилось по всему как импорт, а цены - наши. Консультацию получили доброжелательную и подробную, еще и просветили нас по теме. Короче - все ок! Будем работать с ними дальше.

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Энерго Ресурс

ООО Энерго Ресурс является Транспортно Экспедиционной Компанией, во главе с генеральным директором Кондратьевым И.С. и его замом Бруевым Дмитрием. Кидают привлеченных водителей на деньги, заказчиков на откат, должны всем и вся, но Ген. директор обладает ДАРОМ КОРМЛЕНИЯ ЗАВТРАКАМИ и поэтому люди, дабы получить свои кровные соглашаются подождать и стараются не ссориться с ними…… месяц, два, три, как уболтает!!! Фирма работает Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Энерго ресурс

Генеральный директор компании Энерго ресурс Федоров Владимир Николаевич является недобросовестным платильщиком, компания работает обещаниями работникам о светлом будующем, предлагая партнерские отношения в работе. Ребята, там нет ни работы ни денег. Компания находится на грани фола, все рабочие комбинации в компании проводятся с целью личной наживы директората. Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

12.06.2024 | отрицательный отзыв
НТЦ стандарт: Беги, эксперт, беги

необходим пересмотр системы оплаты, расчета больничных и отпускных нужно выдать учредителю справку о том, что «большое спасибо» в карман не положишь, а «ты большая молодец» на хлеб не намажешь постоянный обман с премиями и расчетом зп. Работаешь за оклад и процент от договора, который заказчик может и не оплатить вовремя. Если уволишься, платят только оклад. Если твой договор оплатили после твоего увольнения, никто тебе ничего доплачивать не будет, бумажки потеряются в кармане учредителя, а затем пойдут на покупку очередной тачки «в семью». нужна смена учредителя/собственника в период задержки зарплаты, денежки ...
Дружный коллектив, который сам себе поднимал корпоративный дух, поддерживал, был на одной волне. Высокий контроль качества выполняемой работы до увольнения определенных людей. В документах был порядок, ответственность завлаб за своих подчиненных и за то, что они делают, была невероятно высока. После переезда на площадь Конституции в разы стало комфортнее добираться до работы.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НТЦ Редуктор