28.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

По специфике работы мне нравится следить за растениями и за тем, как что можно улучшить. Работаю агрономом на производственном участке в Уссурийске и все получается более чем куда лучше. Ставят адекватные задачи, а не просто дают поле в 1000 га и заставляют утроить урожай. Сезон от сезона отличается, но на условиях труда не сказывается. Все необходимое предоставляют и место размещения удобное. Оплата достойная.
Нестабильность рабочего графика, особенно во время сезонных работ

Русагро отзыв Леонид

На сахарный завод - у нас Кшенский сахарный Русагро, идут все работать) Потому что здесь можно хорошо зарабатывать и не беспокоится, что завтра зарплату не дадут

Отзыв сотрудника Ольха о компании Русагро

Намучилась на старой работе с задержкой зарплаты, устроилась на Кривец сахар и бед не знаю теперь. Да, зарплата не сильно больше предыдущей, зато всегда вовремя

Крутая компания

Если вам важна стабильность, то вам сюда. Завод большой, стоит и работает уже десятки лет. Если устроился сюда, то уверенность в завтрашнем дне тебе обеспечена. Я так уже лет 8 здесь работаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу с повседневными задачами....
Нету

24.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Нормальная работа на Русагро - деньги небольшие, но выше среднего точно, у нас на аналогичных должностях больше не платят. А здесь еще и официально все

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Соблюдаются условия труда, переработок нет. Привлекла белая зарплата и график, обязанности стандартные. В целом компания добросовестная. Одним словом, стабильная работа, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
временами скука смертная, но такое везде бывает

23.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я тут хочу поделиться своим отзывом о работе диспетчером в Русагро. Слушайте, это вакансия, которая на самом деле имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов: ЗП - неплохая, график 5/2, устройство по ТК - с этим полный порядок. Из минусов выделю - дорога до работы. Из Шебекино в Червону Дибровку время на дорогу уходит

21.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Пару месяцев отпахал механиком в этой Русагро, и это просто огонь! Самое прикольное в этой работе — обстановка. Тут вообще все весело и дружелюбно. Ребята на Нике прикольные, могут рассказать за жизнь, с чем-то помочь если надо. И шефы умные, разбираются в своем деле. Мне нравится, когда команда как одна большая семья, а не какая-то там формальность. Про зарплату даже рассказывать не надо! Тут тебя не обманут и не обидят. Условия труда очень достойные, да и деньги за это платят приличные.
после праздников бывают проверки. И если даже спустя 2 дня после окончания праздников почувствуют, что с тобой что-то не так - могут не пустить) Поэтому теперь стал реже пить - хотел отнести к минусам, получилось, что это тоже вроде как плюс)

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Николай, Тамбов

Достоинства Я работаю в компании Русагро водителем погрузчика. Устроился из-за белой зарплаты и официального оформления. Наш складской комплекс достаточно просторный и там даже при постоянном большом грузопотоке не создаются аварийные ситуации. У меня нормированный рабочий день и я зарабатываю значительно больше своих знакомых, с которыми раньше шабашили и при этом сильнее нагружали себя.

22.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Валуйский сахарный комбинат - очень приличный завод Русагро, я здесь уже года 4 работаю. Пришел из нужды, остался по любви)

18.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Уже как год работаю в Русагро. Как для ветеринарного врача рассматривал работу, где смогу усиливать свои знания. Мне доступны многие инструменты и условия труда хорошие. Здесь я расту как профессионал и компания не противоречит моим стандартам, которые я для себя выработал при работе с животными. И подмечу, что выплаты всегда вовремя и соразмерны труду.

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Борислав

На сахарном заводе Ника работал лет 7, вот пока на пенсию не ушел. С уважением к сотрудникам относятся, даже к слесарю простому, как я. И зарплата вовремя.

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Швайко Сергей

Работа на заводе - она не для всех конечно, но мне на сахарном заводе работать нравится. Пока что я стажер, но даже в этом статусе.

14.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Меня зовут Ольга, занимаю должность бухгалтера. В нашем городе здесь зп выше среднего. Работала в разных компаниях, но оплатой удовлетворена не была. А тут и коллектив хороший, и руководство, и платят нормально. Здесь комфортный офис и современные компьютеры, 1C летает только так. По недостаткам сказать сложно, я работаю здесь почти год. Но за это время никаких узких мест не заметила. Коллеги тоже не жалуются
Все устраивает

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русагро

Работаю слесарем кипиа на Валуйском сахарном заводе. До этого на заводах не работал, сравнить не с чем, но впечатления положительные. Для меня было очень важно, чтоб оплачивали всегда вовремя работу - у меня кредит. Зарплата белая, достаточно высокая у нас здесь, поэтому и сам кредит дали без проблем.

03.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Нравится работать на русагро (на Знаменском сахарном работаю) по ряду причин: 1.Платят вовремя 2.Платят хорошо 3.Можно взять дополнительные смены 4.И все официально! Ну то есть одни плюсы) Да, запах свеклы при переработке оставляет желать лучшего, но меня например не сильно напрягает. А так все отлично
Ну уже написал про свеклу, это наверное самый главный минус, а других особо и нет

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Русагро

Русагро - отличное место работы, причем я работал уже на заводах, и мне есть, с чем сравнить. Во-первых, зарплата официальная, все перечисления в налоговую идут, и стаж тоже. Обстановка заводская, тут уж адаптироваться надо. Горячим кормят, форму выдают, если берешь дополнительные смены, оплачивают.

28.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устроился в компанию около года назад. Работаю здесь на должности зоотехника по племенному делу. В нашей семье этим мой дед занимался, много рассказывал мне, когда я маленьким был, привил мне любовь к этой профессии. Вот я м пошел по его стопам. Стабильная, надежная организация с хорошим коллективом и адекватным управлением. Про Русагро у нас в городе и области все знают, многие стремятся сюда попасть. Вообще я работу не искал, а она сама меня нашла :D Работал в другой фирме, поменьше. Но позвонил специалист из Русагро, предложил работу. Отказываться не стал. ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Русагро дает хорошую возможность молодым специалистам найти себя в жизни и построить хорошую карьеру, чем я и воспользовался после университета. Сейчас работаю здесь менеджером по качеству. Первое, что хотелось бы отметить, это четкую систему управления, которая позволяет нам следить за качеством продукции на всех этапах производства. Это дает мне уверенность в том, что мы предлагаем нашим покупателям только лучшее. Далее это оплата труда и льготы от компании. Меня устраивает моя зарплата и премия. Остальными бонусами еще не пользовался, но всегда греет мысль, что они есть. В третьих - работа в ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Напишу по Чернянскому сахарному заводу - достойная оплата и условия работы, руководство позволяет взять дополнительные смены тем, кто хочет подработать.

30.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

На Кривец-сахар пришел после колледжа - я слесарь. Было важно пойти по специальности работать, а на заводе как раз у нас требовались сотрудники. Взяли без особых проблем, потому что вот только закончил учиться. Работа нравится, интересная, люди здесь тоже хорошие работают. Ну и деньги платят неплохие)

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Наталия Кузнецова

На Знаменском сахарном заводе не работаю временно, так как нахожусь в декрете. Но могу сказать лишь хорошее - очень адекватное руководство на всех ступенях, коллеги прекрасные просто, я даже скучаю по ним. Вернусь в заводские стены с удовольствием) Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

Почитал тут старые негативные отзывы - ну не знаю. Я конечно, последние пару лет здесь работаю - всего лишь, но ничего такого не замечал. Может исправились, ну так это похвально) Руководство у нас на Чернянском сахарном заводе достаточно строгое, оно и ясно -- завод же, пусть и сахарный всего лишь. С оплатой тоже вроде проблем не было, так что все отлично у нас здесь) Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Карташов

Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

В Русагро я работаю оператором линии по производству продуктов питания уже около двух лет и хочу поделиться своим отзывом. В мои ежедневные обязанности входит наблюдение за оборудованием, обеспечение бесперебойной работы производства и устранение любых неполадок, которые могут возникнуть. Рабочая обстановка настроена на безопасность, чистоту и современные технологии. Компания также обеспечивает отличные условия труда, включая достойный соц.пакет, комфортную комнату отдыха и справедливый ...график работы. Я ценю возможности роста и продвижения внутри компании и благодарен за то, что они предоставляют такое место для работы. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Егор Т.

Закончил университет по направлению "Агрономия" в 2010 году и долгое время работал на предприятии, но несколько лет назад на глаза попалась вакансия "Агронома по сопровождению и исполнению технологии" для РУСАГРО. Работа предполагает участие в реализации технологических процессов на поле и за его пределами, а также отслеживание их эффективности. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и повышение квалификации в этой области. Важным подспорьем являе...тся конкурентная заработная плата (в среднем выше, чем по рынку), полный набор социальных льгот, таких как медицинская страховка, система отпусков и другое. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Анатолий

Я - машинист тепловоза (до этого начинал помощником машиниста). В свое время наткнулся на вакансию в компании Русагро и за годы работы ни разу о решении устроиться сюда не пожалел. Самый главный плюс - хорошая ЗП, выше, чем по региону. Спокойно с женой платим ипотеку и на жизнь тоже остается. Выбрал эту работу из-за оф.оформления и дмс. А то бывают разные нечестные работадатели, знаем таких. Тут же все честно и серьезно, за это уважаю Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Роман Иванов

Разное на заводе случается, но в Русагро я прям конфликтов не видел. Все спорные моменты фактически сразу разбираются. Подробнее>>