05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
AО "Системы управления"

Здравствуйте, устроилась в компанию АО "Системы управления" на должность аналитика. Предоставили рабочий ноутбук, зарплату платят в полном объеме и в срок. Все как прописано в трудовом договоре. Коллектив потрясающий. Все... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
АГАТ-системы управления - На предприятии температура 3-8С

Здравствуйте. Работаю ведущим программистом на таком предприятии: Открытое акционерное общество «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» г. Минск, пр. Независимости, 117 В этом году большие проблемы с отоплением. Если в прошлые годы хотя бы как-то топили. То в этом году очень сильно экономят на здоровье своих сотрудников. В некоторых помещениях температура с утра всего лишь 3с. А к концу рабочего Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Системы управления

Сменили название конторы, теперь ооо "Промэкспертиза", и та же старая песня, про договора и зарплату, в оклад на 50 %, а остальные премиальные и то что 20 объектов и.т.д читаем отзывы ниже ! сайт компании https://controlsystems.ru, видать тоже, сменили !

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современные системы управления»

Собеседование состоит из 2-х этапов. Первый этап проходил в бизнес-центре, где HR спрашивает о тебе обо всем, включая кем работает ваш сосед по квартире. Сказали что сегодня либо завтра состоится техническое интервью, но никто не позвонил и не позвал на второе собеседование.
Фирма не смотря на подозрительно название действительно существует с 2003 года и работает в IT сфере (есть сведения о фирме на сайте ФНС). Проходил только собеседование, положительных впечатлений от собеседования нет. ... Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
АО Системы управления: Нормальная компания

Высокие з/п, приятный коллектив, нормальное отношение к сотруднику. Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «РУСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ»

Все работают в ангаре за основным зданием. Туалеты грязные. Компьютеры древние. Канцелярию покупают по пол года. Атмосфера в коллективе ужасная. Директор - врун. Многие имитируют, что работают. Какая-то прачечная - шарашкина конторка.
Это РОСАТОМ, ну круто же. Хорошая столовая ВНИИАЭС. ... Подробнее>>

03.10.2022
ЗАО Системы управления

Предложение о работе получила через вотсап от эйчара компании, общие нюансы оговорили достаточно быстро и договорились об интервью. По оформлению вопросы возникли с начислением зарплаты в компании оклад будет 53к, остальное в качестве премии. Определенной "вилки" нет, вся зарплата согласовывается у руководства перед выставлением оффером. Ни квартальных, ни годовых премий нет как и дмс (бонусов нет как класса).При общении с Подробнее>>

29.10.2020
ЗАО Системы управления

Какая то Алешева Жанна Серафимовна в этой шарашке гендиректор. Вот как такое может быть кинуть человека по зарплате в кризис можно сказать так. Заказы у них от Газпрома, даже шарага эта является дочерней компанией Газпрома, мне так Воронина рассказывала, когда меня на работу устраивала инженером пто. Вообще пи ц что творится это же не настройку куда то гастробайтером идти работать.

Россия, Москва