15.11.2014 | положительный отзыв
ТТМ-Центр (ТТМ Центр)

Сергей:

Имел горький опыт отдать машину в ремонт ТТМ «Центр»-по направлению страховой! — за это время что машина находилась в ремонте можно было собрать целиком с нуля подобный автомобиль не имея опыта! Мой совет хотите починить авто быстро, договаривайтесь напрямую с роботягами — сделают быстро! ... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТТМ-Центр

Начну с самого начала: нашел объявление на сайте и далее на собеседовании зарплата была объявлена 35000 руб оклад поТК, бесплатные обеды и прочее... На деле белая зарплата 18000 рублей остальное типа премии которую с местным ген. директором А.Н. Мурановым можно и не получить.(кстати вся зарплата выдаеться в кассе бухгалтерии) штрафуют и не доплачивают по любому поводу. Да и про отпуск, оплачивается только две недели, остальные две за ваш счет Бесплатных обедов и вовсе не существует, правда в местной столовой принадлежащей компании"Русские газоны" как и территория где ТТМ арендует площади не ...
Нет в этой компании.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТТМ-Центр»

эта улица рабочая с бетонными плитами похоже давно не ремонтировалась. а в самом сервисе - молодцы сделали помещение где клиентам посидеть и кофе попить, но телека нет.
Есть ТТМ Центр в Питере. там давно все поменялось, по крайней мере для клиентов - лучше цен на Hyundai я нигде не смог получить. опять же сотрудники : Юле -респект, подсказала и по машине и по рефам , а не втюхивала что дороже. молодые вежливые в офисе чувствуешь, что тебе рады , нет напряженки. в сервисе взяли на ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ТТМ-Центр

http://www.autopartner-n.ru/ http://www.fotonservice.ru Подробнее>>

09.12.2020
ЦентрТТМ (Не путать с ТТМ Центром)

Обещание больших зарплат. Мотивация меняется так же часто как и руководители. Но все только обещание. Как итог дикая текучка как руководителей так и менеджеров. Когда то мощная и стабильна компания несется в пропасть. Руководство неадекватное. Из плюсов большой склад. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
VT HOLDING (ТТМ Бюти)

VT HOLDING является лидирующей в своем сегменте международной Группой компаний, оперирующей на рынке косметических продуктов по уходу за волосами и парикмахерского искусства. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО Союз-ТТМ

Раньше работал в маленьких компаниях, которые лопались как мыльные пузыри, так обидно было, потому что только казалось, что жизнь наладилась, бах, и опять на улице. Сейчас уже год работаю в Корпорации Союз и это совсем другое дело, я понимаю, что это солидная фирма, которая не развалится просто так. Это реально придает уверенности в завтрашнем дне. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв