19.07.2018 | положительный отзыв

сам по себе ...

Омск

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Строительную компанию ООО "СК "Омск-Трэйс" возглавляет Галынский А.А., он же ее собственник. В группе компаний также его фирмы: ООО "СФ "СеверСтрой", Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Недолго работала в строительной фирме ООО "СК "Омск-Трэйс" (одна из группы компаний, собственником которых является Галынский А.А.; туда же входят такие фирмы как: ООО "СФ "СеверСтрой", ООО "РегионСтройСервис", ООО "СМУ № 1 - Трэйс" и др.). Руководитель и собственник компании - надменный, недальновидный, не отличающийся большим умом человек. В компании систематически задерживается выплата заработной платы, а рабочим (трудящимся непосредственно Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс

Сегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете на одной жилплощади!!!! Хочу привести пример из своей жизни: не так давно, а именно неделю назад, занимаясь поиском работы, наткнулась на свободную вакансию продавца-консультанта в обувной магазин "ТРЭЙС", так вот, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс Сеть Обувных Салонов

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
BROADWAY, салон женской обуви

Добрый день! Хочу предостеречь потенциальных соискателей от чудесного места под названием broadway shoes в г.Красноярске. Начинается все гладко и сладко, вам пообещают золотые горы, работу с покупателями без напряга, приятное рабочее место и все в таком духе. Недоумение появляется после того, когда «управляющая» магазином на все вопросы о трудоустройстве и о других тонкостях работы, будет отвечать вам: «ой, я не знаю, нужно обращаться к директору магазина». Позже приоткрывается завеса тайны и оказывается, что это семейный бизнес, а управляющая и детектор магазина мать и дочь, остальные работники так же ...

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

08.06.2022
Салон обуви Павловский

Для тех кто ищет работу в новом городе или начинает работать, совет, лучше обходите это место стороной, вас заболтают тем, что вы реально будете думать о том что заработаете там 50к.... У них такая политика охраны и условий труда, оплата идёт не по часам, а за проданную пару, в первый месяц получаете 130р за пару, в следующий месяц 160 и это максимум. Девочки которые там работают мне сказали под страхом что я уйду и некому будет работать, что здесь 15к+160р за пару(наврали). А правда такая: если ты продал на 15к в месяц(в общей сумме всех проданных пар) или больше, ты эти деньги и получишь, а если нет, то 15к только и получишь(это их минималка такая чтоб с голоду не умереть). А если нет покупателей, то считайте что бесплатно посидел в магазинчике. Так же они утверждают что ...

Екатеринбург