08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АртМакс, Мебельный салон

Обманывают покупателей продают брак ,обманывают сотрудников не выплачивают ,,премии,, ,по факту работа без выходных у сотрудников.

Ростов-на-Дону

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон ARDE, Васильевский остров, ул. Нахимова 20

Нарушают КЗОТ жестко! Больничные, отпуска, мед. страхование НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! Заработная плата ЧЕРНАЯ. Для привлечения сотрудников заявляют ЗП 30 000 руб.+%, по факту заработная плата 21 000 руб. Если не делаешь план, то никакие % НЕ ПЛАТЯТ. Очень странная управляющая Татьяна - рынка мебели НЕ ЗНАЕТ! Планирование продаж и ассортимента для салона не составляет, покупательского спроса на сегодня тоже НЕ ЗНАЕТ, поэтому роста продаж в меб. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "эрис" - Мошенничество

Добрый день! У меня следующая ситуация: Дистанционным способом, а именно на сайте интернет-магазина «Эрис» заказали диван по предоставленным образцам (фотографиям, размещенным на сайте). Сотрудники магазина привезли грубейшую подделку под образец, создалось впечатление, что диван собирали из подручных материалов и отходов, где-то чувствуется поролон с ямками, где-то твердые бугры, имеет специфический стойкий запах. Товар был привезен в разобранном виде, в отсутствии меня, проверить качество Подробнее>>

02.01.2014 | отрицательный отзыв
мебельный салон "Даллас" отзыв сотрудника Сетлана

положительная сторона компании: "Кузница кадров"-продавать и конструировать мебель научат. отрицательная сторона компании: Денег честно не заплатят. Кидалово. Обманут под 10 предлогами. Отпуск,больничный-оплатят "3 копейки".ДЕДОВЩИНА. Платят гроши, но нежно унижать будут,как будто они тебе дом купили. Кумовство-для своих. Со стороны набирают неплохих сотрудников,но очень хитро всех перессорят потом. Платят только "своим девочкам". Текучка жуткая,коллектива нет постоянного. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Milani, мебельный салон, Архангельск

Юлия, 06 ноя., 19:45 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказала диван в сентябре 2015 года в светло-бежевом цвете. Ждала, пока его сделают, почти два месяца. В начале ноября привезли диван в другом цвете, темно-коричневом! Я ужасно разочарована данной фирмой. И это называется "в вашем цвете на заказ". Больше здесь ничего не приобрету Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон Берген

В мебельном салоне Берген, находящегося по ул. Пирогова, 18Е в Ставрополе, в лице директора Самарского Игоря Леонидовича, большая текучка кадров. Зарплата серая, в конвертах и выплачивается не вовремя, и только авансами, так как у директора нет времени на расчёт заработной платы, которая состоит из оклада и % от прибыли. Увольняющихся, вообще, оставляет без заработной платы, находя кучу предлогов, придирок, переходя Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Галатея"

Татьяна:

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о негативном опыте работы с  салоном мебели «Галатея» или ИП «Левин», что одно и то же .      В июне месяце 2013 года попросила Конст..ина (менеджера компании) просчитать  стоимость моего заказа по представленному эскизу. Мне представили цену, лучшую из десяти компаний, в которые я отправляла свой запрос. Я польстилась на цену, но и качество меня волновало. Мебель предполагалась из бука с механизмами Hettich. Отзывов о компании не нашла. Съездила в салон , который находится в ТРЦ «РИО»,в живую посмотреть мебель. Поразило однообразие в цвете, да и представленных моделей не много. К...тантин не мог ответить практически ни на один мой вопрос.     После отпуска в сентябре я вернулась к вопросу заказа мебели и снова попросила огласить цену. Мне сказали, что цены выросли на 10%. Когда же я получила точную цену, то оказалось, что цена поднялась за ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельный Салон "Юлия" - Не платите никогда вперед максимум только половину, иначе к вам сразу пропадает интерес после получения денег

Заказал кухню в мебельном салоне "ЮЛИЯ" в марте 2010 года. Было множество переделок по размерам и недопонимания с тем что я хочу и с тем что мне делали. За кухню заплатил сразу вперед без кредитов и рассрочек около 60 тысяч рублей. Сначала дверки стали разваливаться, их забрали переделали и привезли обратно. Затем кухня просто провалилась по причине того что работники Подробнее>>