19.05.2019

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

30.12.2021 | положительный отзыв
Мы с уверенностью можем рекомендовать ЧОП БОРС как надежного партнера по бизнесу.

Хотим рекомендовать Борс как надёжное, высокопрофессиональное, внимательное к нашим пожеланиям и нашим проблемам предприятие. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Борс"

Охранная деятельность, чоп "Борс" Севастополь, ул. Шабалина 19 оф. 15. Директор данного предприятия выступает посредником материковых фирм, заключает от их имени договора, а ответственности за действия этих фирм не несет. Фирмы задерживают зарплату на несколько месяцев, не выплачивают расчет при увольнении, на связь не выходят, контакты блокируются, письма возвращаются. Человек, на которого он ссылается https://zachestnyibiznes.ru/fl/471200112742 чоп "Борс" г. Санкт Петербург. Подробнее>>

28.01.2020
ЧОП "БОРС"

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА! Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП БОРС

С компанией БОРС наши владельцы заказывают у них охрану для ювелирного магазина. За время сотрудничества смогли предотвратить три ограбление. Реагируют мега быстро. Для нас как для продавцов очень важно, т.к. приходят наркоманы неадекватные, с которыми договориться бесполезно, но ребята из БОРСа нам очень помогают и грамотно направляют им дорогу по-дальше от нашего магазина.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 41

04.12.2017
ЧОП "БОРС-МСК" - Не выплата зарплаты

Филиал Питерской компании "БОРС-Балтика" Не выплата зарплаты за октябрь. Уволился,т.к. при собеседовании не сказали,что нет ночного отдыха и это при суточном графике 2/2. Нач.объекта, Виталий Владимирович (фамилию так и не сказал) "отмазывается" детским лепетом,что не может связаться с бухгалтерией в Питере. Ген.директор Иванов Александр Вячеславович. Новогиреевская ул.8 корп.2.Набирают всех подряд как оказалось, почти все на объекте работали без лицензии. "Повелся" Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

Хочу оставить о ЧОП Борс отзывы как клиент который сотрудничает с ними уже 2 года. Очень раду что выбрал именно этот чтоп для обеспечения безопасности. Охрана склада ведется на высоком уровне, всегда все под контролем. Всем рекомендую обращаться в Чоп Борс если вам нужна охрана склада или охрана офиса или еще какая охрана. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП-БОРС

ЧОП-БОРС - это полное кидалово на деньги охранников, главный в борсе КУРДЕСОВ ДИМА, толстый жирный, лживый мудак, а главный бухгалтер - его тёща - Галия Алимовна, которая себя называет Галиной Александровной, хер кому денег заплатит за отработанные дни.. БОРС - это полоное кидалово, не работайте в ЧОП БОРС.. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Борс чоп - Не стоит даже туда идти

Работал на подземной автостоянки несколько месяцев за 4 тысячи рублей. Когда устраивался обещали намного больше. Так меня и не трудоустроили по ТК.РФ. Выдали форму одежды( фирменная рубашка, свитер) потом за всё конечно высчитали. Постоянно находят какие -нибудь причины, штрафы за всё, а самое главное какие? Пришлось покинуть эту организацию. Дам небольшой совет людям которые собираются туда устраиваться - не стоит Подробнее>>