09.12.2014 | отрицательный отзыв
Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

27.11.2019
ООО "Техническое Обслуживание Водоканала"

ООО "Техническое Обслуживание Водоканала" ИНН 2901290725 163000 Область Архангельская, Город Архангельск, Улица Суворова, Дом 9, Корп Корпус 3, Кв Помещение 8 Директор ЗАЗУБРИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 24.03.1992 гр. ИНН 290406691009 Имеет: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 141396.10 руб. От имени этой организации в городах России по квартирам ходят ее представители и настойчиво рекомендуют поставить фильтры для

Россия,  Архангельск

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РЕАГЕНТЫ ВОДОКАНАЛА, ЗАО, производственная компания

Взяли на работу оператором ДПУ по 12 часов на хозяйственных работах работал добросовестно всё исполнял. Но есть один Главный инженер http://vk.com/id210205795 ссылка на страничку вконтакте http://vk.com/id210205795 полный говнюк. Говорит что ты не подходишь для реагентов здесь работают какие то особенные операторы. Кто будет устравиваться вы поработаете некоторое время и вас на х .. у ... пошлют такие как Илья Корюков, и начальники смены которые одно место друг другу лижут чтобы там работать
Зона натуральная ... Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Водоканал - Бестолковая программа оплаты услуг Водоканала

Из всех коммунальных служб на водоканале худший сервис по оплате услуг. Ранее программа была несколько удобней. Невозможно распечатать чек оплаченных услуг. Чем у вас занимается служба поддержки сайта??? Скажем, проще (а хочется сказать более информативно не понимающим нормальный язык), зачем вам вообще ваш сайт? Сделайте тупо ссылку на сбер., там по крайней мере все сделано толково и интуитивно понятно.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Странные действия водоканала

Добрый день, хотела бы узнать правомерны ли действия "водоканала" нашего города к абонентам. Нам нужно поменять счётчик в связи со сроком окончания эксплуатации, написали заявление на обмен, через 10 дней позвонили контролёру манаковой л. Которая должна была нас поставить нас на очередь на опламбировку счётчика, но её ответ меня ошарашил и буквально ввёл в ступор: "вы должны за мной приехать Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
04.03.2017 | отрицательный отзыв
21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Руcская горно-насосная компания

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!! Подробнее>>