12.08.2020
Институт Территориального Развития

Расписывать не стану. В руководстве конченые дилетанты. Виновны конечно работники, которые являются расходным материалом. Например, отделом несущих конструкций руководит металлист, а фирма занимается проектирование железобетонных(!) жилых домов. Специалисты сразу понимают, что он скорее всего в ЖБ ничего не понимает. Так собственно и есть. Окружил себя детишками, которых сам в своем гнилом вузе и обучал... металлу... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

26.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Мой отдел занимается разработкой прикладного ПО для управления трубопроводным транспортом.

Работа достаточно скрупулезная, требует определенных навыков, но хорошо оплачивается. Команда – штат профессионалов. Людей с улицы - нет. Так получилось, что коллектив уже устоявшийся, но есть и новички. Часто пересекаемся с другими отделами. У нас работа, в основном, офисная, на выезды к клиентам не ездим. Но кто выезжает, тоже на жизнь не жалуются. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

08.08.2019 | положительный отзыв
Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Елена:
Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

Москва, Октябрьская, 28

Волгоград, Капитана Тряскина, 11

02.09.2015
Отзывы о компании Отдел полиции №4 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону

не найдены
Спасибо большое сотрудникам Отдела полиции №4, особенного Даровскому Максиму Викторовичу за помощь, понимание, профессионализм. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>