17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СТАТУС ЛЕКС"

Берсенев В.Д:

Позвонил в эту компанию по личной рекомендации (рекомендовали конкретного человека) с небольшой, как казалось, проблемой. Так как я частенько занят, и не располагаю временем ездить по офисам и т.д., я предложил встретиться просто в городе. Честно говоря, меня удивило, что юрист, с таким стажем, опытом и занятостью очень оперативно прибыл на место сам, хотя это было довольно далеко, но и привез с собой помощника.Моя проблема оказалась более обширна чем я предполагал, это выяснилос когда К..лиян Т.П. взял мои документы для анализа. Что могу сказать? Мой вопрос решен, деньги которые я заплатил, полностью отработаны сполна. Цены конечно не маленькие, но отвечают тому объему работы и результату который проводит эта компания. Я считаю, что заплатил не зря. Спасибо Вам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.  ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лекс Альянс

Стрибунова Н А мошенница и врунья, ни одной грамотной юридической бумаги от нее не получила,только обещания,хамство,ни одного достойного адвоката выступления в суде в итоге проигранный суд. Обманывает и нагло просто врет в финансовых вопросах, рассказывает сказки про не существующие заседания дабы просто по максимуму развести на деньги, когда ловишь внезапно заболевает (это кстати тоже липа все ее больничные, она здоровая как лошадь)или уезжает на отдых или в командировку ,,к тому же вызывает сильное сомнение ее диплом юриста. В коллегии адвокатов не состоит... ЕЕ сотрудницы соучастницы всех ее мошеннических действий, не советую вообще связываться с этими аферистами. Для сравнения просто посетите других более компетентных юристов,,,а то дело может кончиться также как и у меня: проигранное судебное дело из за некомпетентности адвоката и просто молчания в суде, громадные финансовые потери и в итоге долги.
не найдены ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация Адвокат Лекс - отрицательный отзыв

nina:
Хочу поблагодарить юриста Владимира Волкова, помог нашей семье в квартирном вопросе. Ситуация была критичная, узнали что меня и брата сняли с регистрации из социального найма, чисто случайно, когда он получал справку, вот было удивительно, что у нас не оказалось прописки. Выяснилось что решением суда, нас сняли и в квартире остались прописаны наш отчим и уже его новая жена, и более того квартиру уже приватизировали. Заключили договор на ведение дела, не знаю как, но срок нам на обжалование восстановили и далее отменили решение и квартиру вернули городу. На суде была один раз за все это время. Суд длился больше года. Рекомендую Юриста Волкова Владимира, с Адвокат Лекс! Человек действительно разбирается в данном вопросе. Хочу пожелать вам как можно больше выигранных дел!

04.11.2017
ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс

Дианна:

ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс по указанному адресу не существует. Ни какой ответственности по принятым обязательствам не несет, так как организационная форма ООО позволяет уредителю и ген. директору в лице Д..ва Х.А. уклонится от ответственности по обязательствам комании.Д..ов Х.А., заинтересован только в сумме договора и поверхностном участии в делах. Благодаря его халатности и безответственности Вы потеряете свои деньги, время и возможность положительного решения проблемы с участием квалифицированных и опытных юристов.Не советую,и не рекомендую обращаться к нему за юридической помощью! ...

Нальчик, Ленина проспект, 57, оф. 5

08.10.2016 | отрицательный отзыв
16.04.2016 | положительный отзыв
19.09.2015 | положительный отзыв
17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.