06.11.2016 | отрицательный отзыв
Крымские Чебуреки

Кафе Крымские Чебуреки что находится на Б. Окружной начальница хамка и сплетница обещала оплатить проезд на дорогу т.к кафе находится за городом как коснулось оплаты сказала забудьте я такого не говорила при устройстве на работу говорила смена 1500 а заплатила 1300. Объем работы очень большой. Коллектив ужасный женщины жарких стран грязнули. Кто хочет поработать без платно вам будут рады. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Motema

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Надежда Громова

В компании не соблюдаются вообще никакие законы, особенно ТК РФ. В ночном клубе "Узурпатор" существует управляющий-югослав. Всех сотрудников обвиняет в воровстве и предъявляет счета на суммы, похожие на номер телефона. С официантов и барменов требует 15% чаевых, соответственно им деваться некуда, они обманывают клиентов(по-хамски). Администратор требует свои чаевые. В основном работают люди (гасторбайтеры). В этой компании стоит посмотреть на Подробнее>>

02.12.2019
Крымские каникулы

Marina K.:

У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще ...

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

11.11.2016
Крымские Чебуреки

Крымские Чебуреки - это кафе находится на окружной. Заведующая просто хамка , сплетница. Не верте ни одному слову когда будите устраиваться к ней на работу , проезд она вам не оплатит , и за выход в смену тоже фиг вам , копейки. Обязанностей очень много. Атмосфера не приятная, все друг про друга сплетничают , у них там даже есть смотрящий,стукачка, докладывает шефу кто , что говорит, что делает . Набрала узбечек которые работают без платно. Обходите стороной этот ужас... Подробнее>>

09.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Узурпатор; Крымские каникулы

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден.
Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Т.Ц Кубанские вина и ресторан Южная ночь

Здравствуйте! Работала в столовой на ул.Мира 25 Кубанские вина и ресторан Южная ночь поваром. Повара не ходите работать в эту организацию, обманывают с зарплатой обещают одно платят другое. И шеф повар там, со мной работала, отвратительно относиться к работникам. Управляющий Андрей Сергеевич ни чего не смыслит в общепите зато строит из себя. И кушать туда не ходите готовят отвратительно. Там Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Кубанские Вина"

Давно хотел рассказать о работе в компании "Кубанские вина". Устраивался на работу в качестве официанта в ресторан "Южная ночь" на Октябрьской. При собеседовании обещали 15 000 оклад плюс процент от выручки за месяц. Цитата:"20-25 будешь получать". В итоге, за три месяца работы больше 15 не видел. Аргументировали тем, что план не был выполнен. С этим смириться ещё можно было, если Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КВК", ООО "Ве-Ра", они же "Компания Вина Кубани"

Господа, не ходите работать в компанию вина кубани (магазины Vinodelovo тоже принадлежат им). Руководство совершенно не заботится о стабильности коллектива. Работники словно мясо - сегодня один, а завтра другой. Незаменимых людей нет - это чуть ли не девиз. Сами директора не стесняются говорить о некоторых людях: "это уже отработанный материал". Невыплата зарплат тоже практикуется, как собственно и неофициальное трудоустройство, чтобы потом Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают