21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая официантка о компании SSP Russia The Food Travel Experts

Учебный отпуск - без проблем Хорошее отношение к новичкам

Химки

20.02.2020 | положительный отзыв
HR Experts

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо и мирно, но есть одно но: за мою работу мне не выплатили ни копейки. Владелец компании отказался оформлять договор об испытательном сроке, так как это финансово невыгодно для компании.Теперь же,при попытке дозвониться, трубку никто не берет.До этого были Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
18.03.2015 | отрицательный отзыв
HEX | Human EXperts

Собеседование проводилось в буфете на первом этаже здания «Киевпроект» (м. Театральная). Сразу возник вопрос относительно их рабочей обстановки, ибо проведение интервьюирования в столовке - это только первая странность всей беседы. Итак, в начале меня опросили по каждой строке моего резюме (подробнее некуда), водя по нему указательным пальцем, уточняя, знаю ли я слова, указанные там. Оказалось что знаю. Затем через 15 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
AG Experts

Товары: Автостекло Услуги: Замена автостекол Ремонт автостекол Страховой случай Мобильный сервис Записаться на замену стекла   Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>