30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ванко (сеть одежды Пума, Сислей, Беннетон, New Balance)

Девочки, берегите свои нервы и не устраиваетесь в эту компанию. Девочки - продавцы туда идут 18-20 лет, молодые еще и у многих это первая работа. Отношение к простым продавцам как к низшему уровню людей. Директор Анна Валентиновна - не адекватная женщина, приходит в магазин и унижает продавцов, может обозвать, отругать, не стесняется в выражениях. Если не отвечаешь на ее вопрос, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку. Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки. Настолько неуважительное отношение к потребителю. Никому не советую тратить время на такий дешевый развод Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр безоперационного омоложения Balance (Баланс)

Мне делали плазмотерапию, очень понравилась эта процедура, так что советую. Ездила в клинику Баланс к Ивановой Наталии. Состояние кожи улучшилось, прошли красные пятнышки, поры сузились, жирный блеск пропал, так ещё и омоложение заметное, морщин меньше стало значительно, кожа подтянулась. Клиника хорошая, современная, не оч удобная парковка, тяжеловато место было найти, но припарковалась и колоссальное удовольствие от процедуры получила. Делаю курс плазмотерапии. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
POWER BALANCE - Энергетический браслет - подделка

Заказали с мужем себе браслеты, мы пенсионеры и осознанно копили на эту покупку.. Магазин на наш неопытный взгляд показался нам серьезным, по срокам доставки тоже не задержались ребята. Однако вскрытие посылки нам удовольствия не доставила. Обе коробочки стесаны, вид, скажем так бывавшей в беде упаковки. Под голограммами обоих (!) браслетов воздух, сам внешний вид браслета ужаснул, выполнено будто на коленке. Подробнее>>

27.01.2020
Danone - Нейтральное: идеальное место для соблюдения work/life balance

нет сильного централизованного управления, много поспешных нелогичных решений Подробнее>>

16.07.2022
Instinct Balance - негативный отзыв

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : официальный дилер Smart Balance

Магазин smartbalance77.ru Обманывают покупателей! Обещают качественный гироскутер - внедорожник, фирменный. Указывают мощность, скорость максимальную, производителя. Пока не заплатила деньги гарантировали обмен, если не понравится или не подойдет! А привозит курьер совершенно другого качества гироскутер, в разорванной упаковке. Заменить или вернуть деньги магазин отказался!!! Ребенок огорчен! Подробнее>>

18.07.2022
Instinct Balance: Кинули с зарплатой