21.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Армада комфорт отель

Работал в этой гостинице некоторое время назад, ушел оттуда и не жалею!!! Постоянные задержки в выплатах, пока сам не придешь со скандалом к руководству, никто ничего не заплатит! Заставляют работать за троих, а сами не платят за это ни копейки, мотивируя это тем, что работники не выполнили какой-то мифический план! Все делают для того, чтобы обмануть, не платить, неугодных себе Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>