06.10.2017 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Дом музыки

имея 40 лет стажа 2 ВУЗа ассоциации ноприз нострой плавный карьерный рост был остаток дня под наркозом отдела кадров. Что они хотят все допуски все журналы все разделы все работы человек должен иметь.При этом на каждую смену работы у меня их через 7 12 лет допытываться почему, да потому что рост карьерный и ответственности совместно с приобретаемыми знаниями. Весь мир так растет. Испытательный срок зп 50 у меня рабочий без образования получает 56. Разъездной хар р вечере раз в неделю до 22 часов обслуживай за бесплатно. Крепостное право осталось в ...

15.11.2022
Санкт-Петербургский Дом музыки

Все так, за годы ничего не поменялось. Недолго работала в доме музыки пару лет назад. Ужасное отношение зам. ген. директора, постоянные переработки, все время на нервах, круглосуточно нужно быть на связи, выполнять противоречивые поручения, постоянно оправдываться за ошибки, которые не совершала. Психологически работать было невыносимо, на работу шла как на пытку. Жизни кроме работы не было. Не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>

27.08.2022
Санкт-Петербургский Дом музыки

Это ад. Прессинг, унижение, неадекватные требования. Перерыва нет, каждый день переработка не менее 2 часов, в выходные и после работы сотрудники постоянно должны быть на связи. Зам директора и начальник отдела кадров просто издеваются над сотрудниками. Задумайтесь, почему, при неплохих зарплатах, там постоянная текучка. Подробнее>>