22.09.2017 | положительный отзыв
12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

11.01.2018 | положительный отзыв
Багетная мастерская "Джоконда" (Россия, Москва) - Отличная работа - подарок на Новый год

Сделали за два дня. И всего за 3,5 т.р.

12.06.2017 | положительный отзыв
Русская багетная мастерская (Россия, Москва) - Креативненько, не дорого.

Быстро, дешево, красиво.

01.03.2017 | положительный отзыв
Багетная мастерская на Эспланадной (Украина, Киев) - Хороший багет может "спасти" плохую картину.

Наличие качественных материалов, отличные мастера, удобное местоположение, шикарное портфолио, соблюдение сроков, гарантии.

Киев

25.12.2017 | положительный отзыв
Центральная московская багетная мастерская "Багетчик" (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела!

Качество, профессионализм, внимание к клиентам

31.03.2017 | положительный отзыв
Багетная мастерская № 1 (Россия, Москва) - Приятное сотрудничество!

Качество, цена, обслуживание

19.04.2015 | положительный отзыв
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Виктор Руденко:
Уважаемая Кристина, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль что мы увидели его спустя месяц после публикации, также жаль, что Вы не обратились с претензией к нам напрямую. Мы действительно очень дорожим своей репутацией и стараемся выполнять свою работу добросовестно, мы с удивлением прочитали все Ваши жалобы, и хотели бы разобраться с этой ситуацией по каждому перечисленному пункту, если Вас не затруднит, очень Вас просим, написать нам на почту или позвонить 424-45-45, еще лучше подойти со своей работой, мы готовы не только бесплатно, но и в вашем присутствии полностью переделать Ваш заказ. Поверьте Вы останетесь довольны результатом, при необходимости можете выбрать бесплатно любой другой багет, если Ваш не соответствовал заявленному образцу. По любым вопросам можете позвонить мне напрямую, наберите 424-45-45 и спросите Виктора.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

21.11.2017 | положительный отзыв
23.07.2017 | положительный отзыв
Компания Багетная мастерская. Студия дизайна "АРИША"

Ирина:
Безупречный вкус, доброжелательность и исполнительность-вот основные характеристики этой мастерской и ее персонала.Советую. Ирина

Московская область, г. Щелково-3, ул.Супруна, д. 2а