31.03.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Яна

Все нравится: хороший коллектив, понимающее и идущее на контакт руководство, белая заработная плата, наличие отпуска и больничных, комфортные условия труда. Подробнее>>

05.03.2019
С Класс Клиник

В клинике работают неадекватные сотрудники, вместо руководства собеседование проводит вульгарная девушка с хамоватыми наклонностями - Евгения, толком ничего не знает , не может ничего сказать ни о вакансии, ни о зарплате, ссылается на руководство, которое никто не видел, мало того ещё и оскорбляет работников и клиентов, на мою просьбу перезвонить не перезвонила и послала на своём быдло языке. Давно я Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании КЛАСС КЛИНИК

Уважаемые господа, Данная организация не имеет никакого отношения к сети ЭС класс клиник! ryazan.s-classclinic.com Будьте внимательны.

Рязань

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КЛАСС КЛИНИК

Лишь бы запугать, чтобы выманить деньги. Никому не посоветую вашу клинику. Взяли деньги за консультацию гинеколога. А единственное в чем состояла консультация - это узнать есть ли у меня деньги, насколько я платежеспособна. Гинеколог сказала ехать в клинику "Мать и дитя", если у меня есть деньги. Только, чтобы я сказала там от кого я приехала. Видимо, совместный бизнес, а сама не прописала никакого лечения, вообще ничего. До сих пор не пойму за что я заплатила.

Рязань

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Union - Двери Union, высокий класс

Выбирал двери в загородный дом. Что могу сказать - получил удовольствие. Мне рассказали о последних новинках дверной моды, о технических усовершенствованиях. Ненавязчиво я узнал об истории дверей и всяких тонкостях. Увидел много интересного, о чём даже не догадывался. Прежде всего это была увлекательная экскурсия и теперь я на дверь смотрю совсем другими глазами. Это не дверь, а Дверь!:) Менеджер предложила мне выпить кофе и предложила именно те коллекции, которые мне были интересны. В результате я нашёл именно то, что хотел и по приемлемой цене. Ценник совсем не запредельный, Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - супер, топ, класс! моя лучшая работа

график (местами плавающий), топовый коллектив, хорошая ЗП, разнообразные задачи, крутые меропрития, возможность посещать другие города и страны за счет компании, лояльное руководство, всегда есть чему учиться уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия ...
работа в вечернее время (хоть и нечастая) ввиду вечерних мероприятий. примерно раз в 1-2 месяца

27.02.2015 | положительный отзыв
Пентабокс - Телевидение просто класс

Здравствуйте, хотела бы не много похвалить Пентабокс, телевидение отличное, качество звука и картинки отличное, сигнал всегда хороший, и подбор каналов, кто пользуется данным провайдером со мной согласится, все есть, как говорится на любой вкус и цвет, единственное хотелось бы чтоб канал МУЛЬТ был, уважаемая администрация Пентабокса, если вы читаете данное сообщение, примите к сведению о подключение этого канала. И спасибо за Вашу работу!

Московская область, Королёв г., Болшево мкрн, Пушкинская улица, 13