09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Норд-Сервис" (иногда "Абат-Сервис")

"Прекрасная" контора для неопытных товарищей, думающих, что они могут заработать в ней на жизнь. Чушь собачья: общая заработная плата по факту за последний год-полтора снизилась на 5-7 т. руб. (частенько бывают и задержки, правда ненадолго). За последние полгода уволены (либо уволились) практически все сотрудники, мало-мальски разбирающиеся в профиле не понаслышке (профиль составляет в основном профессиональное кухонное и холодильное оборудование). Переработка Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис"

Если услышите названия ООО "А.Л.Е.К." , ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис", знайте, в этих компаниях, расположенных на Траловой, 2 царит полная безнадега. Зарплату получают с задержкой от 2-х до 4-х месяцев. Про отпускные вовремя можно забыть. Если очень нужны деньги, несчастные должны идти к генеральному директору ООО "А.Л.Е.К." Нагибину Николаю Ивановичу - унижаться и выпрашивать Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Сервисная служба НОРД (Россия, Санкт-Петербург) - Нормальный сервис

Хороший график работы до вечера, возможность срочного выезда и ремонт на дому, наличие своих запчастей Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Сервисная служба НОРД (Россия, Санкт-Петербург) - Ка по мне - хороший сервис

Быстрый ремонт на дому, квалифицированность и аккуратность, скидки льготникам и по заявке через сайт, удобное время работы Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Норд-Авто Сервис (Chery, TagAZ)

Лидия:

Чистый ,свежий салон и сервис,общительный персонал,всегда подскажут помогут.Отдавала машину на замену задних колодок,работу сделали менее чем за час,еще и скидочку получила)Очень довольна !Все сделали как надо!Спасибо ...

Тверь, ул. Коробкова, д. 7

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила