05.04.2018 | положительный отзыв
ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Храм Архистратига Михаила дарит всем свою любовь незримо, изливает ее на каждого приходящего и даже мимо идущего, ибо один вид его берет за душу и не оставляет равнодушным! Он бы не был таким самобытным и ярким, если бы не его покровитель – Архистратиг Михаил! Он делает это место раем на земле, а вокруг него собирает людей неравнодушных, добрых, открытых, творческих и неутомимых тружеников, способных созидать, дарить и принимать любовь каждого! Отличительным благом этого храма является прекрасный коллектив, дающий возможность каждому желающему себя проявить, показать, выразить. А это способствует тому, что его прихожане приветливы, улыбчивы и неравнодушны! Каждый человек, побывавший здесь хоть однажды, непременно хочет приехать вновь! С каждым годом убранство храма и его территория становятся все самобытнее и краше. А воскресная школа при храме Архистратига Михаила – это вообще отдельная история, отдельное царство, которому покровительствует Всевышний! Огромное Спасибо начальству и всем причастным ...

Москва, Вернадского проспект, 90

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Кошмарное место

Реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила в «Москве» (Подмосковье) ужасный плесневелый дом. Довели кирпичный коттедж до такого состояния, что там плесень на стенах с 3 этажа до подвала. Как там содержали бедных людей?! Просто ужас! Там практически нет мебели, все в грязи. Дом явно арендованный. Со своим имуществом так не обращаются. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА! Они совершенно не лечат, не ухаживают! Просто собирают деньги. Грязь, анти санитария, нечеловеческие условия! Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

В две тысячи тридцать шестом году мне исполнится тридцать девять лет. 06.11.2036 - в этот персональный краснознаменный день мне исполнится ровно 2 065 недель. У меня навязчивая память на факты. Это верно. Я быстро учусь жизни. Тоже верно. Я редко теряюсь в этой жизни, потому что могу посмотреть на себя со стороны, и жизнь отпечатывается у меня в голове преимущественно с положительным глобальным исходом. Хотя мои мозг и память по обыкновению превосходно запоминают отдельные факты и происшествия, числа и места, у меня почти нет сквозных воспоминаний. Всё в конечном итоге ...

28.08.2015 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отзыв о работе Федорова Михаила

Все оперативно, качественно, дружелюбно. Подобран вариант устраивающий по основным критериям. Проблем с составлением договора не возникло. Претензий нет. Впечатление хорошее. Благодарим за помощь. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Михаила Булгакова

Я обожаю творчество русского писателя-беллетриста, Михаила Булгакова. Поэтому хочу оставить отзыв о его музее в доме №10 по Большой Садовой улице в Москве. Это «Нехорошая квартира» №50. Подруга с огромным восторгом пошла со мной. Уже подъезд окутывает завораживающей атмосферой. Рисунки и цитаты Мастера, кота Бегемота, Воланда, да и просто пожелания и стихи посетителей музея, пестрили по всем стенам. Студентам, кстати, вход свободный. Мы не пожалели полтора часа на смотр нескольких небольших комнат квартиры. Меня поглотил уют старинной мебели, вещей, сохранившиеся со времен великого писателя. Фигурки папье-маше, отображающие различные сюжеты, меня просто заворожили. Кухня, скорее, выполняла функцию склада, там был и Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе