СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БУЗОО Городская стоматологическая поликлиника №2

Ходила сюда на собеседование три раза. В первый раз побеседовали со старшей медсестрой, она выразила свое согласие на мою кандидатуру как регистратора, я прошла однодневную ознакомительную стажировку, меня все устроило, так как нужен именно такой график работы, после чего мне сказали, что я подхожу, ждите, мы вам позвоним и скажем когда выходить на уже проф стажировку. После истечения времени я позвонила сама и мне сказали, что пока им никто не требуется. Как так??!! Через два месяца снова появилась у них вакансия, я отправила им резюме, они одобрили, пригласили на Подробнее>>

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мама Света, истину глаголишь! Все так и есть! Но хочу добавить, что власти все-таки шевелятся! По моим сведениям, сейчас начато строительство детской стомат.п-ки на Богатырском пр. рядом с недавно сданной в эксплуатацию обычной детской поликлиникой! Так что еще годика 2-3 и будет всем мамашам Приморского района такое же счастье, как и жителям Выборгского района, для которых построена и уже работает шикарная поликлиника на Б.Сампсониевским пр.! А врачи на детском отделении, в основном, действительно хорошие: и Кудряшева В.В., и Мельничук О.В. безусловно заслуживают уважения за свой профессионализм и терпение! Алевтина Игоревна.

12.02.2014

Гость:
Полностью согласна! Дело в том. что врачи-стоматологи, независимо от того, в какой гос.поликлинике они работают, являются заложниками лукавой системы, якобы бесплатного лечения, когда по ОМС государство оплачиват только самые дешевые и, соответсвенно, низкого качества как пломбировочные материалы, так и те же препараты для обезболивания! Поэтому поликлинике по Закону разрешено закупать современные материалы европейского качества и оказывать уже платные услуги! Кроме того, довольно часто хорошие врачи за свои деньги докупают необходимые инструменты и материалы! Так что платные услуги в стоматологии - это не злой умысел руководства или самих стоматологов, это инициировано самим государством! А в поликлинике есть достаточное количество хороших врачей, особенно на детском отделении: я, например, уже несколько лет лечу свою дочуню у д-ра Кудряшевой В.В. и очень довольна! А моя соседка лечит своих двоих детишек у Олеси Валерьевны (фамилию не помню), и тоже очень довольна! Кроме того, многие мамаши устраивают скандалы на том же детском отделении (сама видела не раз!), а сами не задумываются о том, что в Приморском районе понастроили сотни домов, а детской стомат.поликлиники, как в других районах города, нет! Ведь 33-ья пол-ка - фактически взрослая,

20.02.2014 | положительный отзыв

скоробогатько с.а.:
Очень довольна поликлиникой. Всегда встречаю здесь хорошую работу персонала и врачей. В частности хочу поблагодарить врача, Наталью Владимировну Глушкову за прекрасную ювелирную работу, профессионализм и терпение, проявленное ко мне - такому чувствительному и боящемуся всего пациенту ! Этот чудесный человек спас мои зубы ! :) Всем желаю таких врачей. Скоробогатько С.А.