16.09.2015 | отрицательный отзыв
НПК БИК базовый индивидуальный комплекс

Данная "компания" (компанией с трудом назвать получиться, 50 чел где-то) обманывает своих работников, сотрудников или как их еще можно назвать. Могут уволить, не зависимо от срока испытательного. ТК не соблюдается. Большая текучка кадров. Маленькая зп. Производство так называемого БАД маленькое. Уволят и не выплатят зп. Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

29.02.2008 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Деятельность специалистов по работе с персоналом трудно поддаётся определению. Микс из подозрительности, непорядочности, забывчивости и противоречивости. Специалист Алина позвонила первой, назначила интервью, предупредила, что его будут проводить она и юрист компании. К моменту моего приезда в предложенное (не мной) время все юристы оказались почему-то заняты. Сама Алина оценить кандидата не может. Жаль стало деву

14.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
жесткая корпоративная культура, нездоровая конкуренция и "культ личности" некоторых руководителей,в компании царит атмосфера сектанства, как будто все счастливы, что они попали сюда и благодарны. большинство времени занимают бессмысленные отчеты, которые дублируют друг друга, но из-за которых прессингуют, перед моим уходом из компании это дошло до абсурда, реально своя квалификация терялась. много зависит, конечно, от непосредственного начальника, насколько он может быть буфером и не зомби. реальных перспектив продвижения нет и те программы и лозунги, которые пропагандирует отдел кадров, только на бумаге, за все свое время работы, а я работал долго в компании, прошел только одно обучение и то, похоже, что совершенно случайно попал на этот семинар, т.к. кто-то другой не смог. несмотря на прозападность якобы, компания бюрократичная

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания гавно, каждый руководитель пытается обмануть, обворовать акционера, а ему это нравится!!! наверное, это такой вид садомазохизма... Отдал компании лучшие годы, участвовал как во многих акциях, операциях, знаю все изнутри!!! Там нет ни одного честного и преданного Дерипаске О.В. человека!!! Каждый руководитель тянет своих людей, чтобы те прикрывали ему спину и помогали еще больше наживаться!!! А если кого-то уличат в краже или хищениях, то и это оказывается не страшно - заплати службе безопасности и спи спокойно... Жаль, что акционеру этого никто в ухо не вольет...

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

когда наконец прекратится этот бардак на ооо вкм сталь,как только появился управляющий директор гос,Водопьянов все местные кадры тут же начали заменять на так называемых специалистов из г.ВОЛГОГРАДА с зарплатой вразы больше существующих .их то с трудом можно назвать специалистами .и это происходит до сих пор .началось с выживания дирекции и дошло до того что начали привозить начальников цехов и мастеров выгоняя существующих И ПРИНИМАЯ НА ИХ МЕСТО своих с соответствующей зарплатой.КТО НИБУДЬ ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
делают отказ не посмотрев резюме!!!