22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологического развития "Эголюция"

Теперь я понимаю, почему европейцы ходят к психологам, а не к подружкам. С Эголюцией победила свою апатию. После расставания с мужем, мир рухнул. Я не знала, как собрать себя воедино. Посещала индивидуальные занятия и групповые курсы. Теперь я счастливая женщина, полюбившая жизнь. Не бойтесь просить и помощи у профессионалов. Это нормально!

Россия, Москва, 117648 Москва, мкр. Чертаново Северное д.2 к.201

18.01.2016 | положительный отзыв
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Сдается мне, что Гость, написавший данный отзыв, вновь ошибся с адресом агентства. Мы не трудоустраиваем таджиков в день обращения, и не предлагаем работу с питанием и проживанием за 1900 рублей!!!

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

02.03.2016
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Уважаемые посетители данного сайта! Убедительная просьба, прежде чем писать свой отзыв, удостоверьтесь, что пишете его под нужную Вам организацию. Существуют две разные компании: Кадровое агентство и Московский психологический центр "Мэверик". Все выше указанные отзывы не имеют никакого отношения к Психологическому центру, тогда как Кадровое агентство на сайте http://gmstar.ru тоже зарегистрировано по ссылке http://gmstar.ru/moscow/ 1-1295009-konsaltingovaya -kompaniya-meverik.html. В свою очередь, администраторы сайта http://gmstar.ru категорически отказываются переносить эти, не имеющие отношения к психологического центру отзывы на другую страницу, ссылаясь на то, что посетители сами знают что и где писать. Потому надежда только на Вас! Спасибо за понимание.

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

31.10.2015 | положительный отзыв
Центр психологического консультирования Мэверик

Cергей Хочу сказать большое спасибо К...ву М....лу С.....вичу за сеанс по Скайпу. Я не ожидал, что за такое короткое время, да еще и онлайн, нам удастся достигнуть таких успехов. Буду еще обращаться.  Подробнее>>

23.12.2023 | положительный отзыв
Кабинет психологического консультирования, ИП Угушев Е.В. - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Угушев настоящий лекарь и доктор. Лечит такое, в чем обычные психиатры, наркологи, эпилептологи бессильны. Люди годами лежат в психиатрических больницах, когда их может поставить на ноги грамотное медикаментозное лечение. Мне посоветовал данного врача друг, у него было тяжелое детство, с пьянками мамы, в 4 года его забрали бабушка с дедушкой и потом привели к Угушеву Е. В. Мой друг ходил к нему раз в 2 недели на беседу и полностью восстановился, сам заинтересовался когнитивно-поведенческой психологией, получает 2е высшее образование, работает в библиотеке. В обычном диспансере в Вас только дротиком со ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Компания НОВЫЙ ВЕК, институт психологического консультирования

Святослав:
Как сказал К.Г. Юнг, "идущий к самому себе рискует с самим собой встретиться". Институт "Новый Век" дал и даст мне гораздо больше, чем я оплачиваю. Это возможность обрести цельность и понимание себя и мира вокруг. Реакции становятся осознанными и управляемыми. Многие пришли сюда для себя и внесли серьезные изменения в свои жизни. Если вы хотите улучшить или обрести навыки психологического консультирования, то можете получить теорию и практику(!) в совершенно разных областях (телесно-ориентированная терапия, юнгианство, символдрама, позитивная психотерапия, использование специализированных карт, включая Таро, и многое-многое другое). Более того, руководство института постоянно актуализирует учебные мероприятия, а уровень квалификации преподавателей временами просто зашкаливает. В общем, мне очень нравится институт "Новый Век" и то пространство, которое возникает в его стенах. Приходите на бесплатный ознакомительный семинар (проводятся довольно часто) и сами увидите о чем я говорю (www.institutnv.ru/schedule).

Санкт-Петербург, 6-я линия ВО, дом 23, 3 и 4 этаж

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3