22.06.2019
Брачные аферисты в Pinterest.

Моя небольшая история знакомства с брачным аферистом. Однажды в Pinterest мне пришло сообщение от некоего Alexander Haigs(Александр Хейгс) с предложением познакомиться,мол живет в США,Флорида,он американский солдат,в настоящее время служит в Алеппо,Сирия,в составе миротворческих сил Объединенной армии,любит читать,ловить рыбу,плавать и заниматься спортом. По... Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - аферист [Разрешена]

Хочу написать свою историю ! как то в Фейсбуке появился у меня друг с Англии,родом из Дублина Collins Davis, вдовец ,работает в компании по перевозке нефти другим компаниям,по началу вроде не чего подозрительного симпатичный мужчина , не каких пошлостей вроде приличный да фото его внушает доверие , стал писать много слов о любви, о дальнейших планах на жизнь,обещал приехать, меня Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Русских обманывать становится все труднее

Мне писал на скайп тот же друг, только зовут его Пол Джозеф(Paul Joseph) работает от в паре с юристом--женщина Veinchia Watson...Все, как у всех---любовь-морковь-сопли-деньги...очень долго он мне писал до того, как попросил прислать денег на день рождения сына..якобы, он на нефтяной вышке работает, а оттуда нет возможности послать перевод, потом подключилась эта lavyer(юрист), такое впечатление, что она не знает английский...я Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Брачные аферисты

Через сайт знакомств на меня вышел американский офицер из Афганистана. Сначала были красивые письма о любви. Потом он сообщил о том, что после бомбежки нашел крупную сумму долларов. Попросил ее принять у себя. Я сначала не соглашалась, потом он меня уговорил. И отправил якобы box ко мне с дипломатом. Дипломат почему-то попал в Гану, где его задержали на таможне, нужно Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.