23.03.2023 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - 2500 за смену клаксона

Такие красавцы, хотел записаться на смену клаксона в опеле, мне скинули цену в 2500, типа нужно снимать бампер, подключить релюшку, ребятки вы чего, если на подъемнике мест нет, домкрат и слева снизу при помощи ключа на 13 меняется, штатные контакт сдернуть и переставить)))))) какие 2500 вы в своем уме, я хотел и вам дать подзаработать за 10 минут и самому не лезть под машину.

отзывы - А93" />
26.02.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - А93

Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по Подробнее>>

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Бар Синий Бобер

Итак, работодатели кидалы! Говорят одно, зарплату не платят, до последнего будут выворачиваться и находить причины вам не платить, придумывать штрафы, займы (хуже микрозаймовых коллекторов). При этом ты работаешь 2/2 и забираешь 1000 за выход. По сути ты на проценте. В общем обман! Нигде на Пионерском не платят 1000 выход. А потом хозяйка пересчитала так что мы вообще ей должны остались! Никому не советую идти работать к ним!

10.03.2019
Отзыв сотрудника Синий кот о компании Zamania

Отзыв о проделанной работе в Замании. Наверняка, этот отзыв будет удалён в скором времени, но он будет появляться снова и снова, чтобы читали и знали. Работал достаточно долгое время в ТРЦ РИО на Дмитровке с самого момента его открытия. Когда только начинал работать - все казалось очень хорошо: хороший коллектив, своевременная оплата. А дальше все началось. Я не хочу делать упор на нарушение трудового законодательства в виде вычитания одного «типа обеденного» часа, если сотрудник выходит на полдня работать и на то, что вопреки всем правилам праздничную «двойную» ставку урезают

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар

Серьёзных недостатков нет.

Бийск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Синий кит"»

Не увидела
Мне бы хотелось сказать что я тоже была на собеседовании в этой организации и отзывы на этом сайте прочитала уже после того как прошла это собеседование. Общалась со мной сама генеральный директор, общалась вежливо и крайне дружелюбно. Офис новый, потом у менеджера узнала что пару месяцев как переехали. Свежий ремонт, висит кондиционер. Большая рабочая комната для сотрудников - ... Подробнее>>