08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин запасных частей www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Откликнитесь! Кто пострадал от интернет - магазина запасных частей

Прошу откликнуться, кто пострадал от интернет-магазина по заказу запасных частей для автомобиля, контакты которого: Место нахождения: г. Москва E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич. Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, audi.sklad01.ru/kontakty, mercedes.sklad01.ru/kontakty, nasos.sklad01.ru/dostavka-i-oplata, korobka.100zap.ru, bmw.sklad01.ru/kontakty/, ford.sklad01.ru/kontakty/, skoda.sklad01.ru/kontakty, nissan.100zap.ru/kontakty/, reiki.100zap.ru/kontakty/, stargen.sklad01.ru/dostavka-i-oplat… Пишите на e-mail: victortmn..[]..yandex.ru кто оплатил заказ, но товар не пришёл и деньги не вернули, Подробнее>>

30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере железнодорожных запасных частей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «АВИТА» г. Москва ИНН 7710970824. Фирма открыта 27.10.2014г. Ген. Директор Юдина Наталья Борисовна. Эл.почта: avitarail..[]..mail.ru По телефону отвечает нач. отд. продаж Бакаева Алия Азотовна тел: 8-967-211-45-26 Схема проста. ООО «Авита» ищет покупателя ж/д запчастей, в нашем случае колесных пар, по очень низкой цене. Подписывают договор об 100% оплате по факту поставки. Потом ищут продавца, в данном случае нас. Не Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Автомаркет Мурманск - Срок поставки запасных частей

Мне заказали тормозные суппорта по гарантии 7 июля, сегодня 30 июля. Я звонил в отдел запасных частей 2 раза в неделю мне говорили что запчасть ожидается в ближайшее время.Сегодня позвонил мне ответили ожидается поставка 31 июля,но они не знают будет ли моя деталь в этой поставке. В отпуск планировал ехать на машине.Большая часть отпуска прошла в ожидание зап. части, пропала Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Nasos. 100zap.ru - Мошенники по продаже запасных частей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв