16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Центр ДНК Тест: отзыв сотрудника

Вовремя не выплачивают зп, отпускные, каждый день приходится спрашивать самой, говорят «сегодня переведем».соответственно так и не переводят. Не выдают расчетные листки вовремя. Иногда несколько месяцев ждешь чтобы понять всё ли выплатили. приходит несколько разных платежей и абсолютно не понятно без расчетки всё ли ты получил и не можешь проконтролировать правильно ли расчитали или недоплатили. Выкладывают отчеты по выручке с инфой сколько менеджер на текущий день заработал, а когда получаешь на следующий месяц зп, выясняется что намного меньше, отнекиваются что отчеты эти вообще «мусор, Там все неправильно». Вопрос зачем тогда их ...
Возможен карьерный рост, удаленная работа

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ДНК : отзыв сотрудника

hr менеджер рассказала, что меня ждёт прям огого какое собеседование и что буду общаться лично с владельцем бизнеса, в итоге я прихожу офис для сотрудников без дверей, самый дешевый линолеум пару столов и пару компов, три девочки сидели, одна ела, другая вернулась с улица сидела в кофейне видимо, а на минуточку было 15:00 понедельник, третья девушка сидела в отдельной комнатушке 8 квадрат за каким то стареньким ноутбуком, уже по первым впечатлением шарашкина контора, меня откровенно не ждали, даже не поздоровались, но в итоге провели в следующую комнату к самому боссу. ...
Зарплата в 50 000 рублей

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».