| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

12.10.2021
Хабаровская краевая типография

с января этого года предприятие переживает трудные времена, бессовестно назначен был с целью смещения опытного и много лет проработавшего директора Яниев к.в. Все это время наблюдается жудкая текучка кадров, уволены лучшие специалисты города, некоторые из них – уникальны. На глазах коллектива люди незаконными способами убираются безграмотным новым ставленником врио, предприятие теряет заказы, потому что материалов в запасе нет, сроки по Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в гастроэнтерологии медсестры или спят или бухают, есть там жирный карлик такой страшный писец Елена Георгиевна , Некто Зарина нифига делать не умеет, постоянно вены порет, работая без права сна умудряются полдня проспать потом нажраться и спать всю ночь хрен дозовешься, а этого жирного гнома вообще найти невозможно

Хабаровск, Краснодарская, 9г

13.11.2020
Пермская краевая клиническая больница

Вера Ивонина:
Благодарю всех сотрудников терапевтического отделения. 9го этажа. за отличное отношение к пациентам, за героический, очень опасный труд в такое непростое время. Огромное спасибо зав.отделения Желниной Юлии Александровне, лечащему врачу Быковой Галине Александроне, Надежде Владимировне, сестричкам Розе, Дарье и другим девочкам за профессиональную работу, заботу, за внимательное, доброе, ласковое отношение к нам, больным, а также девочкам, приносивших нам еду и воду, работникам лаборатории, всем, кто вылечил меня. Огромное спасибо!

Пермь, Пушкина, 85а Пермь, Пушкина, 85 Пермь, Куйбышева, 43 Пермь, Пушкина, 85б Показать все 4 адреса

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

01.03.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславовна. В работе она считает всех сотрудников, пардон, полными дураками, она только умна и прилежна, это выражается в ее общении с сотрудниками, она не чурается возрастных сотрудников называть на «ты», с вызовом, унижая их достоинство. В работе бухгалтера не устраивает буквально все, Подробнее>>