13.10.2020
Саратов клининг сервис

Отвратительная компания! Работала там полгода, в 9 больнице. Не выдают зарплату в срок! Уволилась, не выдали до сих пор зарплату за месяц, звоню обещают и обещают! Не заключают договор с работниками, наверно чтобы вот так кидать! Я буду жаловаться на вас в Федеральную службу по труду и занятости !

Россия, Саратов

16.11.2016 | отрицательный отзыв
LTE-сервис (Россия, Саратов) - Никогда не обращайтесь в этот Сервисный центр !

одно делают другое ломают, могут заменить дели, есть претендент порчи ремонтированного устройства. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Обман заказчика

Полное не соответствие цены и качества, абсолютно не профессионально работают Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Полная ложь

Цена чистки ноута (со слов диспетчера) 450р. По факту разборка 700, чистка 500, сборка 700, продувка 700. Контора ЛЖИ! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
20.05.2017 | отрицательный отзыв
16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Я много хорошего слышал про Рашита Сайфутдинова, и о его обучение. Мне и самому захотелось нормально зарабатывать и я решил пройти у него обучение. Я был уже на нескольких занятиях, по заработку в интернете. Рашит делится своими наработками, как правильно всё организовать. Рассказыват очень хорошо, понятливо) Мне требуется прикладывать не мало сил, чтобы разобраться во всём, но желание стать успешным у меня превыше всего!)

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26