13.07.2015 | положительный отзыв
Москва (Международный маркетинговый центр, ЗАО)

ЗАО «ММЦ «Москва». Работал в компании ЗАО «ММЦ «Москва» с середины октября 2014г. по 20 июня 2015г. с окладом 40т.р. Отработал 8 месяцев в данной компании, отпуск не брал. Сократили без компенсации отпуска (25 тыс. руб.) и без выходного пособия (80 т.р.), заплатили только за июнь 15 тыс. руб. Компания не оформляет сотрудников официально, даже бухгалтер Ирина не оформлена в данной организации официально.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маркетинговый центр АРТЕфакт»

Наша компания занимается оказанием услуг в сфере маркетинга, btl (маркетинговые/социально-политические исследования, промо акции и проч.). Мы сотрудничаем с Трейд. Су с 3 мая 2012 года. За 4 года совместной работы мы выиграли 46 аукционов. По заключенным контрактам 2015 – 2016 гг. мы работали со следующими заказчиками: - Департамент внутренней политики Приморского края; - Министерство экономического развития Сахалинской области; - Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и многими другими организациями и учреждениями. Отдельно хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за оперативность и высокий профессионализм и лояльность к нам. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Маркетинговый Центр "АРТЕфакт" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый коллега! Прежде чем идти в Маркетинговый Центр "Артефакт" даже на собеседование, призываю Вас, задумайтесь, стоит ли тратить своё драгоценное время на эту "компанию"! С начала, конечно, можно даже подумать, что Вы на собеседовании в серьёзной компании. Но с первого же дня работы становится понятным, что попали Вы в "шарагу", которую ещё поискать!!!! Начальство в своём развитии ограничивается лишь книжками, совершенно не применяя теорию на практике. Складывается ощущение, что они никогда и не работали вовсе, а строят из себя начальство с огромным десятилетним опытом! Неоплачиваемая работа в выходные и будние дни до ночи (соответственно отсутствие свободного времени и личной жизни напрочь), Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Маркетинговый ход

Не ведитесь на рекламу стеклопакетов Термос+! Это обычный развод! Демонстрация образца в офисе не гарантирует вам, что и дома Ваши новенькие окна будут беречь вас от нагрева солнечными лучами. 24 июня 2017 мне установили окна, по окончании монтажа выдали паспорт качества. В паспорте качества отсутствует информация об установленных стеклопакетах.Через пару дней эксплуатации окон заметили, что солнце через установленные окна очень сильно нагревает помещение.На дистанционной рамке одного оконного блока в поворотно-откидной части имеется маркировка TERMOS+ BERTA, во всех остальных оконных привезенных и установленных оконных блоках на дистанционных рамках имеется Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Хитрый маркетинговый ход.

Вторжение в личную жизнь, назойливость, упорство, нет информации, дорогие цены, обман. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв