02.06.2022
Гармония здоровья Абакан: Не тратьте силы, нервы, время.

Весело читать отзывы о данной компании на всеми известном сайте hh, которые просят написать менеджеры по персоналу, чуть ли не под диктовку, а по факту текучка кадров в компании скоро приблизится к 100% как административного персонала, так и сотрудников аптек провизоров и фармацевтов. Персонала катастрофически не хватает, город маленький, а рейтинг компании падает в геометрической прогрессии. Казалось бы, перспективная компания, межрегиональная и динамично развивающаяся, Подробнее>>

21.09.2021
ООО "гармония здоровья Абакан"

Аптечная сеть, которая включает в себя такие аптеки, как Аптека всем, Гармония здоровья и Дешевая аптека.Руководство компании построено таким образом, чтобы продавить и проломить сотрудника, заточить его на стандарты компании, а главное уничтожить в нем фармацевта. Вам придется продавать приоритетные товары, под пристальным вниманием управляющего по продажам, за вами как за подопытными будут наблюдать через камеры и критиковать. Ежемесячные посещения Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Гармония здоровья Абакан»

Динамично развивающаяся аптечная сеть, со своими стандартами, за отработку которых выжмут все соки с сотрудников. Работа 24/7, человек должен быть в работе всегда, постоянно, на больничном или в отпуске. Выставление планов, выставление задач, постоянные многочасовые планерки с утра и до ночи. Если вы готовы быть растоптанным, вымотанным, находиться в режиме постоянного стресса и не видеть ничего кроме работы и задач,

Абакан

17.08.2020
ООО Гармония здоровья

Ни когда! Ни при каких условиях не связывайтесь с данной "компанией"! Такого подлого офиса я не видела ни разу в жизни! Много обещаний и ни какого исполнения, от слова совсем! Бесконечные задачи ставят, которые невозможно выполнить! Например, находясь на больничном, ты обязан находится на работе. Те материально ответственное лицо, страшно оставить работу! Приходилось после капельниц бежать на работу! Перевозить за Подробнее>>

26.05.2019
Гармония здоровья Новосибирск

Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в компании Гармония здоровья. Я приходила на собеседование на должность менеджера по персоналу. Собеседование растянули на 4 этапа. Первый этап это беседа с некомпетентным сотрудником Клюшиной Юлией, тупые вопросы и заверение меня, что директор странный и может не одобрить второй этап. В итоге я пришла на встречу с директором, странностей я не заметила, но Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>