11.01.2019
Александра из города Москва о компании MAZILLA быстрые займы

Александра :
Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту mazilla.com.ru, который представляет из себя ничто иное как онлайн сервис по подбору компаний и организаций по миркозаймам. Теперь по русски. Это когда вам дают небольшую сумму на короткий срок, и вы возвращаете ее естественно с процентом. Как я поняла, главная фишка мазилы в том, что у нее высокий процент одобрения заявок. Это я проверила на себе лично. В октябре мне срочно понадобилась некоторая сумма, опустим цель, это не так важно. Я оставила пару заявок в организациях по микрозайму, одна из них мне отказала, другая вовсе не перезвонила. Тогда я обратилась в мазилу. Первое, что я скажу - очень мне понравился их сайт. Понятный, вся информация написана простым языком, даже я врубилась как это все работает. Пока ехала в маршрутке до дома все прочла и успела оставить заявку прямо с телефона. И мне одобрили запрос! Подтвердили ровно столько, сколько я просила, это при том что другие компании даже связываться не стали. К сумме займа у меня добавился процент от занимающей организации, а комиссия за услуги самой мазилы составила всего 259 рублей. Общая сумма получилась вполне себе адекватной. Вот так быстро, просто и легко. Я впечатлена. Не буду указывать пальцем, но

Алтайский край, Первомайский район, с. Березовка, ул. 40 лет Победы, д. 17/6 помещение 2

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

27.06.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Быстрые результаты анализов

В последнее время были небольшие проблемы с настроением и сном. Решил сделать ЭЛИ-Н-Тест-12 в Биомаркере и проверить свою нервную систему. Ну что могу сказать? Тест сделал быстро, но самое главное это то, что результаты были готовы реально быстро. Оказалось все в порядке, но есть некоторые проблемы, которые я решу. Уровень цен здесь вполне адекватный. Рекомендую.

Москва, Соколиная гора, Окружной проезд, 30-А

13.11.2019
Быстрые деньги

Наталья Николаевна:
Наше предприятие сотрудничает с компанией с момента ее основания. Что можем сказать: продукция высокого качества, отгрузка товара и сроки доставки отлажены, менеджеры компетентны. Да и цены весьма приемлемые, что также для нас существенный плюс.

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24

19.06.2016 | положительный отзыв
Лиена - Быстрые мастера

Прекрасный салон, мастера быстрые. Есть все необходимое в комнате ожидания. Дружелюбный администратор. Часто подтверждают запись по телефону. Кстати на входе варят хороший кофе. Из минусов-парковки для клиентов нет. Тяжело припарковаться, очень много авто.p.s. на низкой тачке подъехать можно. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Быстрые деньги

Региональное Кредитное Агентство, еще одно название Легкие деньги. Находятся на Баварина 2 в Бизнес центре Парус.4 этаж. Проработал там 4 дня в отделе по взысканиям. на утро следующего дня моя деятельность была приостоновлена в связи с обстоятельствами, с какими - не объяснили. Директора по совпадению не оказалось на рабочем месте, ее сотовый номер никто не дал ссылаясь на то что общение между ней и работниками происходит только через скайп. Моя ошибка в том что не нужно было выходить на работу уже на 2й день так как подписание гпх или

Барнаул

26.10.2014
05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Delanko (Россия, Москва) - отличный сервис, быстрые сроки, грамотные специалисты

оперативность, квалификация персонала, качество работы Подробнее>>