15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

ОО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает, что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21–00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение. Никому не рекомендую идти туда работать,

Россия, Тула

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное. Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.
Реальное производство. ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
02.08.2019
Отзыв : ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции»

Компания ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции» ИНН 6686101515 г. Среднеуральск ул. Металлистов д. 1, созданная в ноябре 2017 года активно занимается мошенничеством . В составе данного ООО три учредителя Пермяков Евгений Владимирович , Маленьких Алексей Анатольевич , Сиротин Сергей Николаевич . Завлекают клиентов оперативным подходом к изготовлению и установке оконных конструкций . При обращении в эту компанию мгновенно назначаются встречи на объекте на замер. На замеры ездит сам генеральный директор Пермяков Евгений Владимирович . Выставляются счета на оплату и договор . НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! После предварительной оплаты . Пермяков Е.В. отключает телефон , девушка на рабочем телефоне

Россия, Среднеуральск, ул. Металлистов д. 1

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульский оружейный завод»

Основное название: Тульский оружейный завод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тула, Советская 1а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Света лапочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $12000 Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Тульский завод шатров

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru Подробнее>>

25.02.2018
Тульский завод цепей

Оставлю отзыв о гнилой конторке с пафосным названием -тульский завод цепей. Фактически, это не завод, а торговая контора. Единственное почему себя так называют, потому как переделывают обычные цепи в соединенные цепи для установки на колеса, но это уровень жестяной мастерской. И еще кое-как расклепывают вручную и так же в ручную кое-как собирают приводные цепи! То что в результате этого получается- Подробнее>>

12.07.2020
Тульский патронный завод

Проходные ТПЗ,это ужас,не соблюдение никаких инструкций,руководство этих "охранников", полный отстой.Ни бейджа, ни каких либо доков у них нет,кто мои личные вещи шмонает неизвестно,На мой вопрос назовите своё ФИО,меня послали далеко и надолго,при чём их руководство некая Светлана Алексеевна не удосужилась даже фамилию назвать,выразилась,а вам это зачем.Кому интересно пишите в коментах,вышлю запись разговора с диктофона, с охранником кабины 1(древняя бабка 70 Подробнее>>

14.04.2022
Тульский металлопрокатный завод

Отвратительная организация, точнее шаражкина контора, где без оснований лишают премии, работы вагон и маленькая тележка, при этом вы всегда будете плохо работать, что бы вы не делали, бухгалтер по расчёту зарплаты неадекватная хабалка, отвратительное руководство и коллектив, не ходите туда, потеряете зря время. Подробнее>>

22.12.2017
Тульский оружейный завод

Пришел я на завод по блату.Раньше работал технологом, к работе отношусь- на отъе..сь. И тут фарт- удалось влезть на должность начальника отдела. Правда, кто поумней, раскусили, что я туповат и несоответсвую и поэтому уже два года я хожу исполняющим обязанности. Ну да, пишу с ошибками, говорить мне тяжело-подбираю слова долго, не знаю ничего, приходится по вечерам ездить к бывшему начальнику отдела и его умолять разобраться в вопросах. Но это ведь ничего, главное зарплата стала больше. В отношении с остальными сотрудниками мне на всех наплевать, главное что у меня хорошо. Ну и что что все смеются надо мной, зато я выше их по должности. Подробнее>>