06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

09.02.2018
областная стоматологическая поликлиника г.Кемерово - Врачи-садисты

В областной стоматологической поликлинике г. Кемерово , врач Кислицына, если обратиться к ней повторно без анестезии вскрывает зубы, с фразой "слишком часто болят", неужели нельзя прямо сказать, что лечит только один зуб, другие идите лечить к другим врачам! и лечит халатно, выводит пломбировочный материал за верхушки зуба, обжигает лазером и заливает термофилом зуб с периодонтитом, в котором и так воспаление, Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

С недавних пор столкнулась со стоматологическими проблемами в своей жизни. После многочисленных обращений в различные стоматологические клиники, методом проб и ошибок, вышла на Областную стоматологическую клинику в г. Екатеринбурге, расположенную по адресу Щорса, 43. Очень понравилось лечиться у таких врачей как Чиняк Виктория Николаевна и Костенко Юлия Петровна. Такая, не очень хорошая, процедура, как лечение зубов, наконец-то превратилась почти в приятную. Спасибо докторам, всё рассказывают, объясняют, лечат хорошо, спокойно и, самое главное, не больно. После лечения доктор даже по телефону в личное время отвечала на возникшие у меня вопросы. Очень понравилась сама организация процесса лечения и оплаты услуг.Всё чисто и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о стоматологической поликлинике расположенной в Тюмени. На позапрошлой неделе разболелся зуб. Я всегда знал, что на улице 50 лет Октября находится стоматология, но как то с зубами не мучился. В этот же раз я готов был на стену лесть. Когда все народные средства доказали свою несостоятельность, я помчался в поликлинику. С острой болью меня приняли без очереди направили к хирургам и легко и ловко, буквально за 5-7 минут удалили зловредную "восьмерку". На мой взгляд совершенно бесполезный крайний зуб и очень профессиональная работа докторов. Я очень боялся, но так четко и так не больно все Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Костромская верфь

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «Костромская верфь» по результатам рассмотрения обращения работника.    В результате принятых мер, работодатель выплатил работнику заработную плату в общей сумме 32381,44 рублей.