07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Эконом переезд - негативный отзыв

Как то работал в компании эконом переезд, ни фига не эконом для покупателей. Условия для клиентов очень жестокие и дорогое. Начальство не лояльное, ушел и рад этому. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Эконом переезд отзывы

Екатерина Валеева:
Хуже компании не встречала. Непрофессиональная работа, испорченные за переезд вещи, утерянные крепежи от мебели. Завышение стоимости работ - цены совершенно не соответствуют ни представленным на сайте, ни даже той стоимости, которую вам озвучат по телефону. Будут тянуть время, а потом увеличат ценник.

г Москва, Колодезный пер, д 14

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Эконом переезд»

Всегда есть заказы ... Подробнее>>

15.11.2016
Эконом переезд

Они обманывают клиентов, по телефону и на сайте указывают одни цены, а нам говорят другие суммы, многие платят и думают что не услышали или не разобрались. Но по сути они мошенники, надоели постоянные конфликты с клиентами и разборки. Мне чаще на личный телефон стали звонит обиженные клиенты чем знакомые. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Эконом переезд http://www.econom-pereezd.ru

Заказывал услуги грузчиков на сайте Эконом переезд http://www.econom-pereezd.ru. Согласно информации на сайте стоимость услуг составляла 1999 рублей, однако после приезда грузчика и выполнения работа с меня потребовали 3000 рублей. Оператор сказала, что разберется и мне перезвонит руководитель, однако вместо этого они поставили телефон в черный список. Если хотите дорогой эконом переезд от мошенников тогда это к ним. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Деликатный переезд

Менеджер Екатерина по фото нашей мебели определила сколько будет стоить перевозка. Цена устроила, так что в скором времени заключили договор и сотрудники приступили к работе. Стеклянные дверцы от шкафа упаковали в специальную упаковку, ничего не пострадало. Спасибо за ваш труд.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Деликатный переезд

С радостью могу порекомендовать эту компанию для переезда. Быстро и без какого-либо ущерба перевезли вещи и мебель со съемной квартиры в наш дом. Переезд прошел спокойно, хотя я этого очень боялась. Переживала, что что-то повредится или разобьётся, но нет. Спасибо сотрудникам.