26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

23.11.2022
Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>

20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

18.11.2021
Северный центр упаковки

Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Московский центр упаковки

Для меня не было, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город
Стабильная з/плата, без задержек, хороший коллектив. Меня все устраивало ...

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр упаковки, ИП Митрофанов В.В. - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Евг:
Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .

Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж

30.09.2019
ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ

работодатель ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ, обманывают с з/п, при собеседовании был озвучен оклад 17000, а по факту выплатили расчет далеко не от обещанного оклада. Ссылаясь на то что расчет был из оклада 11000, т.к план выполнен не был, только речи о таком окладе вообще не было. И трудоустройство официально только после 4 месяцев работы. Подробнее>>

14.07.2018
ООО Северный центр упаковки

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о данной компании ООО Северный центр упаковки, по адресу 153000 Регион: Россия, Ивановская область, г. Иваново Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо рассказывает о вакансии, утверждает, что всё официально с трудоустройством. Только вот ситуация координально меняется, когда Вы приходите Подробнее>>