12.03.2022
Кушнир Николай Демьянович Одесса: мусор

Кушнир Николай Демьянович Одесса. Работал в Хмельницком отделе полиции гунп в Одесской области начальником отдела дознания. Предлагаю вам написать о нем отзывы! Может всплыть много интересных фактов! Очень интересно будет почитать про Николая! +380978668850 , 0978668850 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ресторан ROKKA, кафе PEOPLE Одесса

Заработать не получится, придираются ко всему чему только можно-штраф с ЗП!
Местоположение не плохое и на этом все ...

Одесса

14.05.2021 | положительный отзыв
+380973854668 Аферист Ворников Николай Одесса

+380973854668 , 0973854668Ворников Николай ОдессаЭтот урод обокрал меня. Две недели повстречался, вывез меня якобы на отдых, после чего его друзья меня обчистили. В квартире деньги и золото, ноутбук, планшет все брали точечно, знали где что лежит! Выгребли все деньги! В полиции мне сказали, что на него уже писали заявления, это не первый случай но доказать не могут!Работал дальнобойщиком по Европе Подробнее>>

29.03.2021
Гвоздиков Андрей Сергеевич и Любовь Варбанец Одесса

Варбанец Любовь Одесса, Гвоздиков Андрей Сергеевич Одесса . Это Liuan салон ногтей. Владеет им [censored] Варбанец Любовь. Люба [censored] с женатым Андреем. Очень долго прыгала на его женатом кукане и в итоге ей удалось добится чтоб он разверлся с женой. Салон она открыла на деньги Гвоздикова Андрея. Гвоздиков Андрей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И Подробнее>>

19.02.2021
Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом Подробнее>>

17.12.2020
Костюк Игорь Одесса

Костюк Игорь, проживает в городе Одесса, телеграм ..[]..iiiikkkkинстаграм ..[]..ihr.kostiuk. Хотел вызвать мне такси, якобы на вызов.. На самом деле просто хотел вывезти меня зимой ночью в легкой одежде за черту города где нет машин и людей... Я это вовремя увидела, потому что сидела в чате, в котором он перед подписчиками хвастался как хочет поступить со мной.. Я не сделала никому Подробнее>>

26.10.2020
Одесса прай пропертис

На собеседование все радужно. Успокаивают что ничего нет страшного в том что работник ошибаются, все ошибаются и все решается. По факту никто не имеет право ошибаться, на ошибки указывают так что чувствуешь себя дебилом. При увольнении нужно держать рот на замок до получения зарплаты иначе обманут на деньги и будут бред нести про то что раз увольняется значит за отработанный

Украина, Одесса

26.10.2020
Обжора Одесса

Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

23.08.2020
Три медведя Одесса

Не работа а сплошное издевательство... Такого тупого руководства ещё не встречала никогда в жизни! Андрей тупой! Неумеет считать, безграмотный, безопытный руководятел! Переговоры проводить абсолютно не умеет! Собрать дебет и тем более распечатать это огромная сложность! А самое главное он постоянно ВРЕТ врет по мотивации и закрытию зп, кидает на деньги, ворует маркетинг. Блокирует зарплаты. Задалбывает всех ежедневным отчётами три раза Подробнее>>