21.04.2017 | отрицательный отзыв
15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

21.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Теплицы на Моршанском шоссе" (Россия, Тамбов) - Отличый выбор теплиц и не только

индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные изделия

Тамбов

28.09.2017 | положительный отзыв
22.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Белгород) - Плохая работа.

необязательность

Белгород

29.11.2017 | положительный отзыв
Завод Теплиц "АгроГарант" - Теплица АгроГарант Боярская

Качество, прямые стенки, большое пространство внутри, высокая снеговая нагрузка Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Тверь) - ОЧЕНЬ ПЛОХО

ненадежная безответственная компания Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Производственная Компания Зеленый Луч Аренда и продажа теплиц, привлечение инвестиций

ООО "Производственная Компания Зеленый Луч", ООО "Эко Теплицы", ООО" Овощи Кубани", КХФ Агро Продукт, ООО "Эко Продукт" это связные фирмы, привлекают инвестиции в сельское хозяйство, аренда и продажа теплиц. Тахтамукайский р-н, Адыгея. Только деньги заходят на фирму сразу вывод активов и смена гендиректоров. Будьте осторожны! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...