26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Домик в лесу

Хочется поблагодарить владельцев пансионата и персонал за отличный сервис. Поместила сюда моего пожилого отца, ему всё очень нравится, а я спокойна. У него были проблемы с ногами, потому что он курил, а здесь курить нельзя, поэтому он бросил и уже через пару месяцев смог ходить без трости. Дают лекарства по расписанию, вкусно и здорово кормят, каждый день прогулки, развлечения, общение с остальными жильцами, никто не замыкается в себе. Территория не большая и не маленькая, как раз то, что нужно пожилым людям, им далеко ходить не надо, но и стеснённости не ощущается. Здесь всё сделано как в европейских пансионатах, есть даже Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "микрогорода в лесу" - Произвол со стороны застройщика

Я купила квартиру в "Микрогороде в лесу" на стадии котлована.. При покупке меня убедительно уверили, что заселение будет раньше чем прописано в договоре.. и дескать срок в договоре указан так, на всякий случай с запасом.. заедите в июне-июле 2013 года.. ну и естественно обманули..с декабря 2013 года обещали просмотр квартиры и возможность сделать замеры для заказа кухонного гарнитура... и снова Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Башня - Что за работники??? Откуда они там? С лесу что - ли?

Пошли с подругой в клуб "Башня". На входе охранник попросил меня показать ему сумочку. В этом я ему отказала, т.к. в "Правилах посещения" этого заведения, которое вывешено около гардероба нет такого пунктика. В ответ на это он меня попросил вернуть номерок, т.е. покинуть данный клуб "без объяснения причин". На мои вопросы - в чем причина, его будто заел - без Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Отдыха, туристическое агентство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нет отпускных и больничных, черная зп, большая текучка, нет никакого роста, не адекватное руководство (любят лицемеров которые постоянно ходят на поклон). Не тратьте свое время на такую компанию!

Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1 - 313 офис, 3 этаж

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Дом отдыха покровское: тренировка перед отсидкой в зоне

Если хотите унижений и заработать всяких болячек от на нервной почве, вам сюда ) с голоду не помрёте, здесь кормят, но тогда зачем вам деньги? их вам заплатят через несколько месяцев, если заплатят. Зарплата состоит из 2х частей: оклад + премия. Об том узнаешь при подписании трудового договора, свой экз. которого мне выдали только через несколько месяцев работы. Есть система штрафов, которые прилетают на раз за всякую фигню. Трудодни при графике 5/2 считаются по чудному. В общегосударственные праздники, на новый год народ батрачит, иначе получишь ставку меньше. Отмечают всех каждый ...
Посредственное жилье Еда. для рабочих похуже, для офисных получше. Можно погулять по 33 га, если останутся силы после работы.

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".

31.05.2009