19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2019 | отрицательный отзыв
МГЛУ, Московский государственный лингвистический университет - отзыв пользователя мглу отзывы о работе в компании

мглу отзывы:
#мытутмолчим: как МГЛУ запрещает говорить студентам о проблемах вуза 21.11.2019 22:28 В середине октября в твиттере появился резонансный тред. Один из учащихся МГЛУ рассказал об урезании стипендии в два раза и ужасном состоянии университета. Под хэштегом #мыздесьучимся студенты выкладывали фотографии разваливающегося здания. На собрании учащимся пригрозили отчислением, если те не удалят фото. Мы поговорили со студентами и выяснили, что среди проблем МГЛУ не только отваливающиеся окна и уменьшение стипендии. Как в университете относятся к учащимся, студентам не дают общежития до вторых-третьих курсов, а сами комнаты сдаются людям, никак не связанным с вузом — в материале The Вышка.

Москва, Остоженка, 38

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Замечательная больница! Грамотные специалисты и прекрасное отношение к пациентам. Успехов в работе!